Прочие искусства
у меня последнее время такое ощущение, что скоро умру... что делать??? только не говорите, что надо к врачу и т. д.
Все мы скоро умрем. Только понятие скорости у всех разное. Кому то год, кому то 10 кому 50лет. Все в этом мире относительно. Не хочешь к врачу-сходи в церковь, в зависимости от вероисповедания
А какого же ответа Вы еще ждете?
От безделья это часто бывает
утом проснись... пождойди к окошку открытому, громко крикни... И НЕ НАДЕЙТЕСЬ... .
Причем часиков эдак в 5 утра, сразу поймешь, что умирать нам рановато
Валерьянка в таблетках 2раза в день 1 месяц....
успокойся, ты просто растёшь, скоро всё пройдёт, а ты будешь больше знать...
"Во все века, мыслящие люди вынуждены были признавать, что, несмотря на все старания, человеческая жизнь в материальном мире сопряжена с огромными проблемами. Здесь всегда что-то не так.
и в этом мире, что кажется, лежит перед нами, как страна мечты,
таком прекрасном, вечно новом, исполненном разнообразия,
сказать по правде, нет ни радости, нет ни любви, ни света.
уверенности нет, нет умиротворенья, нет утешения в минуту скорби.
мы здесь блуждаем, словно бы во тьме по полю боя,
как будто нас подняли по тревоге ложной,
чтобы столкнуть с когортами подобных нам глупцов,
Из поэмы «Побережье Дувра», Метью Арнольд, (1822-1888)
Что же тревожит, что вводит нас в заблуждение, когда мы на короткий миг оказываемся в человеческом теле и попадаем на покрытое тьмой поле боя? Неминуемая смерть, различные религии, противоречивые теории познания, вопросы греха и добродетели, свобода человека, противоречащая его же собственной природе, столкновение личных интересов и интересов общества, отношения человека с планетой в целом. Демографический взрыв, будущее этого мира, войны и национализм, ограниченные возможности языка, на котором мы говорим; влияние на наше поведение совершенно невообразимых желаний, неизведанное."
Сухотра Свами. За пределами матрицы или трансцендентный персонализм
может сразу к патологанатому?
u tebya smertelnoe zabolevanie?
Ili u vas propal smisl zhizni ili prosto toska ili dazhe pravda.
Проанализируйте, откуда такое ощущение. Вы плохо себя чувствуете? Вам грустно и одиноко? С чем связаны такие мысли? Но в любом случае не помешает улучшить настроение. Для этого почаще улыбайтесь, гуляйте, смотрите смешные фильмы и т. п.
Может дипресия, надо просто чем то интересным заняться
ну ничего страшного, значит скоро умрёте.
Жить так, чтобы не было мучительно больно...
да ничего не делать. живи, пока живётся!
знаеш что я тебе посоветую .влюбись и начнётся жизнь с белого листа у меня тоже было одно время такое я даже последнее письмо детям написала а сейчас втянулась в работу так что и некогда умерать даже одиночество нестрашно
У Лазарева в книгах было описано такая ситуация - Такое ощущение иногда бывает у людей: у человека все хорошо, чувствует себя прекрасно, но он знает, что скоро умрет и никто ему не поможет.
Устремление в будущее минус 20. Устремление в прошлое плюс 60. Это раза в три выше смертельного уровня. так было у человека
Встряхнись дружок хорошо
исповедоваться, собороваться и причастится.. . чтоб в рай попасть.. ну или молиться, чтоб Бог помиловал
Что делать.... Готовься, наряд похороный придумай, мероприятие подготовь, тамаду заранее найди. Умирать - так с песней.
у меня тоже, наверно это какая-то фобия, а не предчувствие