Прочие искусства

У меня выпала пломба,а к врачу очкую! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Будешь очковать-останешся без зуба! А импланты еще больнее ставить! а так, минута терпения и. . зуб здоров! Держись, ты-ж мужик! Удачи!
Саипов Захриддин
Лучший ответ
Да ты успокОйся!!!
Очкуй дальше, а пока залепи жвачкой
та не иди ты туда, жди пока все повыпадают, видел рекламируют гель для прочной насадки протезов зубных.... так что всё ок, и болеть не будет
жевачкой залепи гыгыгы
Damir Baitenov
Не бздеть, а идти лечить.
Сядь покури или что-нибудь еще сделай чтобы раслабиться и хорошенько подумай. Что для тебя более страшнее стоматолог или кариес и неприятный запах изо рта?
Ждать, пока зуб не развалится или не начнёт болеть, напухнет. Тогда удалить его и никаких проблем.. . :))))) А пломбы щас вообще безбольно делают. Специально для тех кто очкует по мелочам!!!
Shohrat Berdyklychev
очкуй, но к врачу... )
типа мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...)
Женис Имашев
Не тяни, завтра же к врачу! Кариес не дремлет, доведёшь до пульпита, мало не покажется! Завтра вечером будешь счастливо улыбаться и радоваться жизни .Удачи тебе!!!
По любому к врачу! Думаю стоит приплатить, чтоб уж наверняка поставил, чтоб не отвалилась. А так не бойся они же сейчас наркоз делают. Это раньше вовремя войны зубы выдерали на живую и это были цветочки по сравнению с остальным что там делали без наркоза!
Ничего. Сиди и жди часа, когда так припрёт, что придётся к врачу не идти, а на крыльях лететь.
не очкуй, я сто раз так делал!!!
Иди к врачу, не запускай. Потом будет хуже.
Иди к шаману
Лучше сходить к врачу он обезболит, но если совсем нивкакую водкой залей!