Прочие искусства

Боитесь Зубного Врача?

Он мну больши))).. йа от страха начинайу кусаться!)))))))
N.u.r.l.a.n )))
Лучший ответ
Да до ужаса
Сергей Кушвид
Нет
Дмитрий Ххх
Неа, он хороший!: -))
И проктолога тож...: -))
net ,mogu sxodit' vmesto tebya
вчера или позавчера уже отвечала, что не боюсь.
Серик Абилов
Нет, но восторга при этом не испытываю.
нет конечно!
Ramaz Razi
очень!
Stanislav Grinchenko
А я вот вышла замуж за зубного техника и перестала боятся. Но всё таки по привычке всёравно в последний момент проскакивает нервная дрожь
Оййййй!! ! Раньше боялась до смерти (да исейчас побаиваюсь... ) Но когда мне в 15 лет удалили коренной зуб, так как вылечить его уже не представлялось возможным, я стала ходить к стоматологу, чего всем советую! Кстати, человек боится не зубного врача, а, скорее всего, зубной боли! Зубные врачи, в основном, добрые...
Люблю Милаху
хе - хе! Это он боится меня!!!!
раньше да, сейчас нет с анестезией.
Алла Подкопай
Не надо боятся врачей! Сама в стоматологии работаю. Они желают вам тольго добра(серьезно!) Это люди сами зубы доводят до состояния кошмара. Современные стоматологи - гуманисты!!!
Ужасно боюсь! Прям до обмороков доходило! А вот я сама мечтаю стать врачом.. . Причем зубным...
Ага, до ужаса!!!
Ага! Очень! =)
Вот уже пол года пытаюсь сходить к врачу!
Но жу-у-утко боюсь!!!!
Иван Кожин
Раньше очень боялась, а теперь после появления современных обезболивающих, поход к стоматологу стал приятной процедурой, избавляющей от зубной боли!
Елена ******
а разве есть люди, которые его не боятся?
последнее время не очень. Ведь можно сделать укол и все будет OK!
Tanja T
Да! Ну а что поделаеш!
Ужас как боюсь. Я их просто ненавижу...
Не боюсь, но жалко денег и лень тащиться туда.