Прочие искусства

Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой.

почему ты себе не нравишься? у тебя губы не такие, как у Анджелины Джоли? грудь не как у Памелы Андерсон? нос не как у Николь Кидман? фигура не как у Хайди Клум? ну и не надо! каждый человек-индивидуальность и прекрасен по-своему. не надо пытаться походить на какой-то идеал! вы должны полюбить себя. я знаю, что это не просто, очень не просто. я сама через это прошла. но надо хотя бы попытаться. ведь пока вы себя не полюбите, вас не полюбит никто! займитесь чем-нибудь, что вам действительно нравится, от чего вы получаете истинное удовольствие. не обращайте внимания на других, не бойтесь, что они подумают о вас. и вы станете чуточку увереннее в себе! ведь жизнь у нас одна и нужно ее прожить красиво, не так ли:)))
Елена Савельева
Лучший ответ
Надя Крупская, говорят, страшненькая была, а какого парня отхватила! Не думай об этом, не в красоте счастье. Счастье, когда тебя любят.
Рецепт хорошо известен - нужно себя полюбить такой, какая ты есть. Для этого пойми одну вещь: у каждого человека существует в голове представления о самом себе идеальном. К сожалению, идеал от реальности заметно отличается. Но одни по этому поводу комплексуют, а другие относятся к такому положению спокойно.
Но начать меняться в сторону идеала можно только в состоянии
принятия себя реальной.
скидывай фотку и там можно будет говрить - комплексы этоу тебяили нет никаких комплексов, все нормально, просто ты действительно страшная +))))))))

хм, на деле же, я глубоко убежден, ч то страшных женщин в принипе не бывает...
Максим Мальков
если считаешь себя некрасивой - надо понять, что именно тебе в себе не нравится, а потом объективно подумать и решить, что из этого ты в состоянии исправить, а что нет. что можно исправить (улучшить) - исправляй, а что нельзя - оставь в покое, ведь с этим ничего не поделаешь, а значит бессмысленно из-за этого страдать!
покажи свое фото и мы тебя разубедим
ТАк во первых))))) Ты знаеш иногда влюбишся в девчёнку и понимаеш что она не очень то красивая а любиш))))) Правда...)))) У мя тоже был этот комплекс не переживай
Себя надо очень любить!!!