Прочие искусства
Правда ли, что красивых и умных женщин боятся?
правда! но в основном глупые или не уверенные в себе мужчины...умные наслаждаются общением с ними, а если будут достаточно убедительными то и не только общением...
Я вообще боюсь редко и уж точно никого из рода человеческого. А, умные и красивые одновременно женщины, именно то, кем я себя стараюсь окружать. Это украшает жизнь, тонизирует и заставляет держать себя в форме. Чисто мужская компания подобного самоощущения не вызывает.Люди же, которые их бояться... То ли у них с самооценкой неважно, то ли и впрямь есть причины держаться в тени... Увы им. Жизнь их бедна.
Нет конечно! С ними наоборот приятно пообщаться!
Мужчины побаиваются ,а женщины -завидуют.
чистой воды-правда,эрекция убита наглухо...
Боятся. Так я и знала...
да... :( я боюсь и не скрываю этого....
Мужчина всегда комлпексует перед женщиной, если она умнее, или может она больше зарабатывает, если он самолюбив, но ленив. Хочет быть важнее, а добиваться этого неохота. Ну или он недалёкий.
боятся? определение не совсем верное, но в отношениях с красивыми женщинами умные мужчины откровенно тормозят в момент знакомства. есть лихие ребята которым это неведомо, но вопрос об их умственных способностях очевиден с первого взгляда.умные женщины...,тут с наскока не поймешь, поэтому говорить о запоздалом страхе не имеет смысла. )))
net , boiatsia naglyh , nadmennyh i glupyh sterv , a красивых и умных женщин ocheni liubiat i uvajaiut ...
ага, тактх нет. вот бывают либо красивые либо умные. видать у тебя самого с мозгами не все в прядке, или в красоте не разбираешся
Да! Если они страшно красивы и пугающе умны...
Да....Вопрос действительно вписывается в тему... Но пользуясь случаем, отвечу - нет, это очередной миф (каких полно в женских журналах с целью сделать из мужиков каких-то тупых баранов)... Так вот!
красивые мне нравятся а умных я уважаю
а нету таких)) либо одно либо другое))
Кто их боится?
Боятся не их непосредственно, а боятся не соответствовать их уровню во всех отношениях. Боятся получить отказ и тем самым уязвить свою гордость и занизить самооценку.
если мужчина сам умён, то он будет бояться всех женшин, весьма опасные создания
Мужчины конечно боятся, они боятся быть недостойными
кто? страшные и глупые?
да, они трусят перед красивыми, а если еще и умными, то ваще труба.Но только неуверенные в себе мужики.А нормальные, которых почему-то все меньше и меньше, будут с такими женщинами общаться.
Похожие вопросы
- Почему существует утверждение, что красивая женщина не может быть умной?
- Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой.
- Как вы думаете,кто умнее,мужчины или женщины??
- Ксения Собчак - умная или красивая?
- Правда ли, что у мусульман по Корану запрещено женщинам ходить на кладбище? И если правда, то почему?
- ПОЧЕМУ женщины умнее мужчин?
- Скажите, правда ли, что основателем одной из школ кунг-фу Вин Чун (или Винг Чонг? ) была женщина? ) была женщина?
- Нужны умные книги!
- есть ли красивые женщины ,но их небалуют вниманем мужчины?
- А вам не кажется,что С.Ротару в разы талантливая,благородная,превосходная ,и просто красивая женщина,чем А.Пугачева ??