Прочие искусства
Как вы думаете,кто умнее,мужчины или женщины??
Интересно мне всегда было общественное мнение,кто же умнее из нас???мужчины или всётаки женщины???Посмотрим по общественному мнению....)))
Левым полушарием умнее мужчины, правым - женщины. Поменяйте местами и ни к чему хорошему в итоге это не приведет.
очень умных мужчин больше, но и очень глупых мужчин тоже больше, а женщины берут количеством среднестатистическим, да и некогда нам - "цвет нации" рожать, кормить, растить, поддерживать надо
а сомнения все-таки есть....
В таком вопросе некоректно обобщать. Каждого человека нужно рассматривать отдельно в сравнении с другим. Если я посчитаю, когда нибудь, себя умнее всех женщин которых знаю, - значит я стал полным идиотом. Если девушка, которая мне нравится, заявит что женщины умнее мужчин, я очень горячо с ней соглашусь. Если это сделает другая, я равнодушно пройду мимо, максимум усмехнусь.
У мужчин лучше логика, а женщины хитрее. Тут сравнивать, как вилку с бутылкой...
одинаково ...вот если бы хитрее то женщины.
ну а так ...мыслят просто по разному..
есть среди мужчин умные и так же среди женщин, а вот идиотов хватает)))))))))
Не надо сравнивать несравнимое.
мы думаем и воспринимаем мир по разному, на разные вещи заостряя внимание. Мужчины думают и замечают больше общее и глобальное, а женщины мелочи и детали. А так все зависит от человека!!!
Дети! Они пользуются всеми.
Мужчины могут быть умнее-у них больше времени на "заточку" ума. Но зато мы- всегда мудрее (женщины)!