Прочие искусства
Пьяные мужчина и женщина - две разные планеты под одним градусом ?
Самое мерзкое, что может быть...
Нет-нет! У меня был первый муж, которому "под шафе" просто обязательно нужно быть обиженнным, чтоб его искали, жалели и пр. Втторой - пару рюмок и бабай (В ресторане, гостх, дома... ) Градусеем параллельно, но я пока домой всех не довезу спать не лягу.
Мужчина - не очень приятно, а женщина - мерзко, противно!
Скорее, планета и её спутник, что поменяли градусы орбит вращения и теперь спутник, как имеющий меньшую массу под влиянием притяжения планеты рискует свалиться на эту планету. А там--это уже катастрофа, это вам--не какой-то
Тунгузский мтеорит, что есть детский лепет, а совсем ненормальное мычание того, что может быть "произведено" в результате как плод оплодотворения от подобных катастроф!
И то и другое - одинаковая мерзость.
Да.... пьяная женщина-это ужасно.
А если женщина - блонди, то ей только для запаха.... 20 гр хватит.... Остальное у нее всегда с собой!!!
и на разных орбитах :))
А я капитан звездолета.. и думаю... куда высадиться ?!
Что-то вроде этого!
конечно! одни пьют потому что бабы стервы, другие потому что все мужики сволочи
Что с разных планет это точно, но градус не обязательно один.
Очень грустная ситуация. Результат такого воссоединения - дети дебилы.
да нет .они на одной паралели
Да как сказать? Планеты мы все разные, и градус, если выпили одинаково, - один.
пьяные люди это нечто!!!! можно много нового узнать не только о себе но и вообще о чем угодно.... пьяный как "Гадалка....))))) все можно узнать...))))
полностью согласна
просто оба тупеют. но если для мужика это привычная\ ситуация, то женщина выглядит жалко
Два спутника, сбившиеся с орбиты
А всё зависит от колличества градусов и орбиты планет ;)