Прочие искусства

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Если мужчина и женщина дружат, то кто-то из них определенно надеется на большее
Наталия Ярцева
Лучший ответ
Если она (женщина) хороша собой, то существует )))))))))))
Елена Сажнёва
Конечно, существует. Мы дружим уже 27 лет, и это для нас святое.
Может лет в 60 и существует
Конечно существует, мужчины намного лучшие друзья чем женьщины, на них можно положиться в трудную минуту, во всяком случае мне такие встречаются.
Борис Быкасов
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения или бывших или будущих любовников. "
Damil Makhiianov
da
Nora Bagdasarjan
нет и быть не может !!!враньё всё это !
Существует, смотря как самому к ней относиться (к дружбе)
Если женщине не заигрывать с мужчиной, то дружба может и будет.
Мне лично интереснее с мужчинами дружить, они остроумнее девчонок, а многие девчонки завистливые и не желают друг другу добра (мне 22)
женщины почему-то верят, а мужчины ответят нет. дружба - отношение длительное и круглосуточное, она постепенно сойдет на нед. а если вы скажите, что они у вас есть - то это просто хорошие знакомые, приятели, нужные люди и т. д.
нет, не существует
конечно сущесвует.... просто друзья...
Kretov Vitaliy
Да... я думаю да...
неееет, не существует!
Я сама часто задаю себе этот вопрос, потому что являюсь вот уже больше года другом своему бывшему молодому человеку. В каких-то ситуациах, я могу твердо сказать, что мы просто друзья и ничего больше, но когда дело доходит до чувств, которые еще остались, я начинаю задумываться, действительно ли я отношусь к нему как к другу. Но мы упорно с ним верим, что мы просто друзья
Да. Обычно или до того, как они станут любовниками, или после
нет!
Майя Ман
ДА!!!! Разная бывает!!!