Прочие искусства
бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
да... интересно было услышать мнение женщин. слава богу не все вы дуры. я отнюдь не гей, тем не менее у меня было много женщин друзей. и при чем сдесь секс, если я бы их обидел этим. и мужики не все животные. и любить женщину можно не помышляя о сексе, может быть это и есть настоящая дружба? да, а в прошедшем времени говорю, были, потому что я исчез, а не они предали. обстоятельства.
Бывает. Но только с дружеским сексом...
Очень даже бывает, крепкая, на всю жизнь.
бывает
еще как бывает! плавали - знаем!
Бывает
какой банальный вопрос. конечно бывает. просто дружба. у меня есть друг. и я могу с ним поделиться большим чем даже с подругой. он меня поймет. мужчины они другие. именно они могут сать настоящими друзьями, ведь женщина в коекакое время становиться соперницей
Обычно эта дружба в дальнейшем переходит в одноразовый секс, после чего заканчиваются все отношения.
еще как бывает
Нет. Не можеть быть, поначалу это будет казаться дружбой, а потом все закончиться сексом. Как пишут другие что мужчина это лучше чем женьшина в плане слушателя. Как нибудь она расскажет о своих проблемах, раскаиваний. Когда женьшина отчаянная, она будет искать утешений от другого. Вот и закончиться все сексом.
Нет.
нет... только, если мужчина не гей.. .
А вообще, по-любому кто-то из них двоих неровно дышит к другому.. .