Прочие искусства

девченки, подскажите, как избавиться от комплекса груди (3й размер)?

это супер
Антонина ******
Лучший ответ
найи мужчину, которому она понравиться
а как мне избавиться от комплекса члена? 1,5 метра????
какой комплекс? все просто супер у тебя, мужчинам нравится такя грудь, вот представь: будешьстоять ты и какая-нибудь худышка с 1 размером, кто будет эффектнее выглядеть? КОНЕЧНО ЖЕ ТЫ!!!!
Рита Розанова
А какие могут быть комплексы? По-моему, отличный размер
Alexandru Jitar
мне бы твои проблемы.. . у меня пятый.
Галина Орехова
Полюби себя такую как есть!!! Гордись таким богатством
Alena Mishina
подожди немного...
Liubov Belous
Ты, в смысле, понтуешься?
Алексей Рейли
еп-теть=)мне б такие комплексы=)))
Aleksei Suleimenov
капусту кушай и горбушки
Ромашко Лидия
Da,ponimayu. A grud' umen'shayut hirurgi. Luchshiy razmer vtoroy,a perviy sovsem legko i suobodnno!
Светочка, ты комплексуешь, что она у тебя слишкм маленькая?
Выйди топлесс на пляж и посмотри на реакцию мужчин.. . :-)
Юрий Файков
Если у тебя 3 размер, то не избавляйся! А если хочешь такую, то зачем избавляться от комплекса? Пластическая операция и комплекс заменится грудью!!!
Вас, барышни, не понять. Маленькая - комплекс, большая - комплекс. Вы уж как-нибудь определитесь :)
Ну, все уже тебя похвалили- подействовало? Если серьезно, ерундой не занимайся. все в мире относительно: смотря с чем сравнивать- я тут в городе одну даму видела: сама 42го размера (одежда) , грудь-прямо даже затрудняюсь сказать какого.... Вот это поверь страшно, ей просто физически тяжело носить такое достоинство. Так что твои проблемы и комплексы ерунда по сравнению с 3ей мировой войной.
Никак)))
Да какой комплекс лижбы не ушки спаниэля. 3 й зашибись заботься чтоб не обвис
Abegale Churchill
Зачем избавляться носи и радуйся пусть смотрят!!
Руслан Таибов
Нормальная грудь, у моей подруги больше, и вроде она не комплексует)
Нашла у кого спросить.. . Тут ща обзавидуются все девчёнки! )

Найди себе парня с таким же комплексом.. . Когда вы будите вместе комплексовать точно небудешь!
девушка мне вас становится очень жаль, почему вы совсем себя не любите? Я отвечаю на все ваши вопросы, в них одно- неувереночть в себе! Кто вам это внушил? Пока вы будите так к себе относиться, вас никто не полюбит. полюбите себя сначала, сразу и в любви признаются, и бояться ничего не будите.. . я про првый раз :)
*** ***
а тебе надо больше или меньше??? ?
мне б такие комплексы