Прочие искусства
девченки, подскажите, как избавиться от комплекса груди (3й размер)?
Подрастёшь, поумнеешь и всё пройдет.
зачем? ! многие мечтают иметь такую грудь!! !
комплекс откинь! грудь вперед! голову выше и
вперед на абордаж!! ! самый хороший размер
груди!! ! Гордись!!!
это шутка? ) или на комплемент нарываешься?
А в чем комплекс-то? размер, чтоли, маловат? Радоваться надо и гордо носить!
это же не комплекс, а достоинство
Разве может быть от этого комплекс.
Я не девушка, а потому - ты не сходи с ума! Нам нравятся красивые большие женские груди, ага!
О-о-о-о-о-о!!!
ммммм.... 3-й.... мечта мужчин, глупенькая)))
дорогая, а в чем комплекс то? Это идеальный размер, на мой взгляд, да и на взгляд многих людей. Но даже если, это количество не входит в твое окружение, то просто ты должна любить себя и выкинь ты все эти комплексы!!!!
это не комплекс груди, а твои внутренние комплексы. и какой бол-н тебе это внушил. у многих первый и второй, живут и довольны. учись любить себя и не комплексовать. и все будет ок.
гордись! мужчины любят грудастых.. . у меня 4... и я радуюсь
дура чтоль!
Ты просто глупенькая, все мечтают о такой груди а у тебя она есть! Гордись!!!!
Ты чего издеваешься? Какой комплекс? ! У меня 2 дай боже и то я ОЧЕНЬ ей горжусь, потому-что моя и красивая. К тому же много комплиментов получила, и самый большой от мужа. :) Так что гордись свом размером. Грудь вперед, голова высоко поднята и вперед!!!!
у меня четвертый и не чего. Наоборот пусть душа радуется
размер суперрр