Прочие искусства

У меня нулевой размер груди, а мой друг заглядывается на пятый! ПОЧЕМУ????

Маша Ложкина
это у него мужской инстикт!!! кстати не завидуй тем девушкам у кого пятый, поверь мне они очень мучаются, потому что мужики смотрят только им на грудь а не на мозги....
Elena Oreshonkova
Лучший ответ
Потому что 5-ый быстрее бросается в глаза
Аня Савчук
Не подрос наверное. Ему, должно-быть, нужны не Вы а сиськи большие.. . :-(
Большая грудь привлекает многих мужчин, в этом нет ничего ужасного. Но если твой друг ПОЛЮБИТ тебя, ему должно быть все равно, по большему счету, какой у тебя размер груди. К тому же меньше вероятности, что с возрастом грудь отвиснет, да и носить ее намного легче, чем 5-ый номер.
Дмитрий Жосан
ну и пусть заглядывается, они все заглядываются, но он же стобой!!! не переживай, это глупости!;)
Большая грудь это круто!!!!
Жанна Добрина
это необъяснимо, просто не обращай внимания
Ващета грудь должна вмещаться в ладошке, а все остальное излишки, если конешно у него ладони с пивную кружку тогда понятно
Да потому что на пятый невозможно не заглядеться ))) Но это не значит, что ты ему со своим нулевым не нравишься.
че то по фотке не видно.... ну он дурилла просто, настучи ему по башне!)
Аааа потому что пять больше чем один :)) ! Хотя по моему это уже перебор!!!
@sh@ Волков
странно почему он вообще заглядывается на женщин, ведь секс с безгрудой женщиной - первый признак гомосексуализма.
он любит бальшие
имея меньшее, хочется иметь большее :))