Прочие искусства

Сколько процентов женьщин считают себя не красивыми?

А ты считаешь себя красивой
Все говорят что они не красивы, даже если это не так вот я себя не считаю красивой
Dr Ver
Лучший ответ
КАЖДАЯ считает себя уж если не неотразимой, то "с изюминкой".
100% OK!
Я отношусь к тому проценту, которые считают себя красивыми))
все! =))) т е 100%
В процентах не скажу. У многих самооценка хромает (хотя у женщин в меньшей степени, чем у мужчин) .
В тайне же, каждая надеется на то, что её красоту всё-таки разглядят...
может быть 10.???да я считтаю себя скорее красивой чем нет. иногда смотришь в зеркло и не оторваться:) ) ну а бывает и так что к нему не хочется и подходить но всетаки я скбе оченб нравлюсь чем благодарна богу и родителям:))
Паша Млечко
считать вы можите все что угодно! но не красивых женщин не бывает! бывают глупые мужчины! которые не видят красоты в каждой отдельно взятой женщине!
Анна Макарова
Мне кажется ноль!
Мне кажется, что все женщины считают себя красивыми, даже если перед другими говорят обратное. Просто на комплименты напрашиваются. Такие вот МЫ!
Сколько процентов от чего? От всех женщин? - Не реально выяснить.
Javid Binyatov
ну думаю около 30 % это только мои знакомые =)
Я считаю в глубене души, ни одна женщина себя не считает не красивой, а вслух говорит "я не красива" чтобы лишний раз ей подтвердили "ну что-ты, ты красива".
У каждой женщины бывают моменты, когда ей кажется, что она урод