Прочие искусства

Почему у всех врачей почерк одинаковый и к тому же непонятный?!

может они просто переписываются друг с другом..
Татьяна Прокудина
Лучший ответ
Почерк человека говорит о его психоэмоциональном состоянии, а дальше делайте выводы.
Андрей Буньков
Вот меня это тоже раздражает, я как то спрашиваю, чо вы тут написали? он начинет читать, запинается.... и говорм много исать нужно, поэтому так и получается, я говорю многие профессии требуют писанины.. . в общем я его засавила исправлять текст и мы вместе его читали.
***анна ***
их в институтах специально этому обучают...
причем друг друга они понимают прекрасно, у меня была гипотеза на этот счет, что на первом курсе мединститутов студентов обучают скорописи, причем по одной и той же методе, к сожалению, знакомые медики ее опровергли, но завесу страшной тайны так и не открыли, до сих пор теряюсь в догадках
Так что бы при врачебной ошибке запись можно было прочитать так как выгодно!
чтоб пациэнт не узнал отчего он умрёт....
Jessica Anderson
Это профессиональное. Писанины много, вот и стараются всё успеть.
списывают друг у друга))
Max Power
Вероятно, они подсознательно стыдятся того, что пишут-вот и вырабатывают почерк, который сами разобрать не могут. Ну, а нам простым смертным подают это, как врачебную тайну.
Student Boss
их этому еще в школе учат... у них специальные прописи!! ! :))) нормальным людям не понять :)
Виталя Р
так они же этому лет 7 учатся
Ольга Белкина
чтобы пациент лишнего не узнал
не правда, есть такие кто пишет нормально, но таких очень-очень мало!!! !
И самое интиресное, что они понимают корявые почерка друг друга!!!!:))))
Sezim Kumenova
Это, что бы больные свой диагноз не знали и больше денег дали.
Учатся на одном факультете
Он и сам просто не знает чем Вы больны и чем Вас лучше лечить