Прочие искусства

Девушки, как Вы реагируете, когда входите в кабинет гинеколога- а врач то- мужчина!?

Марина ***
я хожу к одному и тому же и врач женщина
Батыржан Кенжетаев
Лучший ответ
ужас....стыдно....теперь у меня врач-женщина...
Vova Abramichev
Ну и что?
У мужчины-гинеколога ни разу не была, а вот анестезиолог-мужчина в роддоме был, присутствовал при родах. Мне это, честно говоря, было все равно. Ну, а он - доктор, и вряд ли увидел что-то новое и необычное для себя!
Мужчина ,или женщина,-одним словом,это врач.
M@x @m@ndikov
не поверите, но я этому до безумия рада ! почему -то получалось всегда так, что гинекологи-мужчины в 10000 раз деликатнее чем женщины.
Des Zone
Эээ... Здрасьте...
совершенно спокойно.я сама медик поэтому могу сказать тут нечего стесняться,лично я отношусь так,для него увидить всё что у девушки)) всё равно что мне смотреть на шприц,и так же должна настраивать себя каждая девушка,это естественно не одна она первая там и не последняя
нормально, это же врач, а врачей как известно стесняться не стоит :)
Zaxfin Zaxfinger
Мужчины врачи-гинекологи более внимательные и вежлевее, чем женщины и совсем не страшные.
Выхожу)))
гениколог в юбке-это не гениколог(они настолько все это делают больно и неприятно,чем мужщины)
Я смущаюсь, конечно же. Но тут появляется тетенька. Все равно здоровье важней.
Абсолютно нормально. Между прочим гинекологи-мужчины лучше, чем гинекологи-женщины. К ним ходить приятно. А слышать после приема - у вас все в полном порядке - вообще кайф
А разве женщина-врач лучше? Я молчу про женскую консультацию, там в большинстве своём такие "добрые" тёти! В частных клиниках-то хоть обращение более или менее.. . ну, а что касается мужчин, то они, более понимающие что ли, более внимательные и осторожные...
у меня свой знакомый врачь уролог так что мне все равно! а вообще нормально!
Честно? Если оч молодой то.. . Возбуждаюсь
ну и что??он же врачь, а не маньяк)))))
Vladimir Shpak
уххх..слава богу не попадались!а так бы развернулась и ушла
Кстати, мой врач-гинеколог мужчина, в 1000 раз лучше. Более внимательный и более компитентный!
ujasno, no u menya ginekolog-jensh.
Он же врачом работает, а не мужчиной! А как ты реагируешь, когда твой андролог или уролог - женщина?
Реагировать должна не ты на мужика, а он на тебя
Потому я заранее предпочитаю узнать, кто будет: мужчина или женщина....хотя, в принципе, всё равно. Это же профессионалы. К тому же про мужиков-гинеколов говорят, что они давно уже утратили интерес к женщинам...
Врач - бесполый. Мне все равно
Врач есть врач, какой специальности он не был.