Прочие искусства

На какую глубину кожи должна входить игла?

Вопрос к опытным таттуерам. На какую глубину должна входить игла? Я знаю, что на каждом участке кожи разная ее толщина, не могли бы рассказать подробно, какой должен быть вылет иглы и глубина ее входа, чтоб тату не плыла и пигмент хорошо вбивался, чтобы не накрошить ошибок?
Могла же загуглить.

При работе тату-машины игла, смоченная пигментом, проникает через базальную мембрану и заносит краску в дермальный слой (в идеале - между эпидермальным и сосочковым слоем).

В процессе заживления вогруг частиц пигмента образуется слой клеток соединительной ткани. При этом восстанавливается и эпидермальный слой ПОВЕРХ слоя с красителем.

Любое инородное тело, будь то заноза, осколок или частица тату-пигмента, при попадании в ткани организма начинает обрастать клетками соединительной ткани. Таким образом, частицы пигмента изолируются как от эпидермального слоя, который постоянно обновляется, так и от ближайших капилляров, минимизируя «растекание» пигмента между клетками. Проще говоря, со временем пигмент в коже остается в «капсуле» из клеток соединительной ткани. Если какое-либо инородное тело, каковым является краска для тату попадает в дермальный слой, то оно останется там навсегда.
Gena Ivanov
Лучший ответ
Галина Игнатьева Мне важен слой в миллиметрах и вылет иглы, не могу же я разрез кожи в живую смотреть. Информацию у вас я читала.
Долбаные папуасы))
Айгул Бегаева
По самые гланды
Инна Черняева
Желательно чтобы игла пробивала тело насквозь
Saparbek Halilov
Это ты, типа, учишься тату бить и спрашиваешь советы тут??? Потом вот такие вот результаты получаются..
Галина Игнатьева Я умею рисовать в отличие от мастера, фото которого вы прислали. Тут нет навыка абсолютно. Я спрашиваю вопрос у опытных мастеров, по их речи можно понять, что они реально имеют дело с этим. Я собираю информацию со всех источников, поэтому и майл ру тоже в помощь.
сделаешь 1 раз тату и потом на всю жизнь останется, убрать не получится. зачем новые поколения приучают их набивать? а это просто звериная шкура, человек таким образом отучается быт ьчеловеком, ближе становится к звериной сущности, к животному миру а не человеческому. и напоминают - игаунов например, то есть - рептилий. что защиты своего Ангела-хранителя лишаешься - однозначно, на это и расчет тех ,кто эту модду ввел. ты не такая чтоб других защиты лишать и себя тоже, рисоват ьу тебя получается, выставляй свои рабоыт на авито, я вот недавно простенькую за 350руб встретил картинчоку, но думаю брать - лет через 20 она уже историческую ценност ьполучит ,станет гораздо дороже, какое хорошее вложенеи денег! да и любые обои заменит собой - гламур да и только ;) поздравляю тебя с наступающим, удачи тебе в новом году. спс за подарок.
Галина Игнатьева Спасибо за мнение, я уже успела на студии побывать, ушла с нее, в небольшом городе работаю и уже много клиентов перелопатила)
Галина Игнатьева Если есть спрос, есть и предложения) никто не вправе управлять жизнью человека, он добровольно идёт на это.
и вас с новым годом)
Александр Полываный вместо того чтоб работы искать или зарабатывать - я сидел дома и ждал когда этот дурак приедет. в итоге - просто ег ов чс кидал. так что, народ мало того что бедный еще и тупой, с сахалина писал один старикашка - хотел чтоб аппарат весом в 16кг я ему продал. причем торговался за 500руб, хотя ЛАТР стоит 18 000руб. при этом он говорит: неплохо если мне пересылку оплатите. да , я ему еще и должен, оказывается. я все ему должен - и отдать бесплатно, и оплатить почту за 5 500руб...
если тебе подобные встречались - не повод тут же отказыватсья в торговле. это тоже способ себя продвигать - все равно кто нибудь но объявления просматривает. ты же художник, ты же исследователь, вот и изучай души человеческие - на этом творчество и базируется. не так ли? ;)
Зачем делать тату? Не совершай ошибку!
Насквозь
Аня ***))