Прочие искусства
Почему люди врут?
.
Я думаю люди врут потому что:Не знают правду но хотят выглядеть умными, илиСпециально, чтобы что-то от тебя получить, илиБоятся тебя обидеть, илине врут, а просто сильно ошибаются.
Потому что, чтоб сочинять уже мозгов не хватат.
Во благо себе!Удачи!
В 90% из ста - из-за слабости духа.Только в исключительно редких случаях приходится солгать, например, чтобы тем самым спасти ближнего. Жизнь настолько сложна, что трудно остаться безгрешным.
есть ложь во спасение, а почему - у все на то свои причины. одно верно - люди врут
Не думаю, что ложь - даже во спасение- может быть благостью. Ложь - это на грани предательства и трусости того, кто прибегает к её услугам. Нельзя обманывать любимых, любящих и вообще, всех тех, кто доверяет тебе. Потому что когда ложь выявится, а рано или поздно это происходит в 99 случаях из 100, то простить обман будет очень трудно. Часто в отношениях людей именно обман становится первым шагом к концу. НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ ПОТЕРЯТЬ.
Правда_ глаза жгёт. и стараются уйти от ответа.
просто иногда есть люди которые боятся или не уважают собеседника или себя врать некогда не надо .все равно правда рано или поздно всплывет. если она не всплывет то тебя бог накажет обезательно
потому, что просто не умеют говорить правду!
Сперва опыта набираются, а потом по привычке.
По немощи.
потому что people=shit!!!!
принитмают враньё за правду.
некоторые для того чтобы скрыть горькую правду,а для некоторых это смысл жизни
потому что боятся
потому что правда по их мнению еще горьче..
самозащита