Прочие искусства
Какой сайт создать? На какую тему?
Всегда мечтала об этом. Но когда появилась возможность реализовать свою мечту- я незнаю, о чем будет сайт... Помогите пожалуйста, подскажите тематику Я человек творческий- единственное, что могу добавить к этому...
по мониторингу актуалъности я увидел то что наиболъшая частъ публики стала"троллями"...тоестъ если посудитъ то самый рентабелъный вариант будет на хамскую тематику где все друг друга троллят... надоедает вся эта интеллектуалъная парадностъ и театралъная вежливостъ.... ВОСНОВНОМ ВСТРЕЧАЮСЪ С ХАМАМИ КОТОРЫХ РАНЪШЕ ПРИНИМАЛ навостро но потом сам пришел к выводу что это для разрядки психики отлично... да и речъ бытовую тренирует и нервы укрепляет (привыкаешъ к уличному хамству и не реагируешъ на него)... вобщем характер сайта -цензурный там модерация должна бытъ соответствующей (за слово добрый вечер чтоб жаловалисъ и т д-за любое проявление вежливости).... я вас уверяю что ваш сайт на таких началах будет популярен и даст место для рекламы -на чем вы хорошо заработаете.... ГЛАВНОЕ ЭТО ВЫИГРАТЪ В ОФОРМЛЕНИИ САЙТА--НУ НАПРИМЕР ОН ДОЛЖЕН БЫТЪ ПАРОДИЕЙ НА ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ МЕЙЛ (НО С РАЗРЕШЕНИЯ ТОГО НА КОГО ХОТИТЕ ДЕЛАТЪ ПАРОДИЮ).... в отличии от иных сайтов недолжно бытъ у полъзователя воли настраиватъ сайт на игнор какого либо полъзователя который например троллит... статусы должны писатъ не сами владелъцы аккаунтов а те кто смотрит (так веселее когда частъ личной страницы принадлежит посторонним.... ну и в том духе
Ага, если не создавали раньше, советую создать для начала в ucoz . Если чесно то после того как создадите сайт, столько нужно времени и терпения, это морока! Создадите и забросите.
В том в чем больше разбираешься, или пользуйся услугами бирж контента.
Очень мало в нашей жизни анала юленька! забей эту бреш собой и пригласи меня посмотреть!
смотря в какой области оринтеруешся к чему душа лежит