Прочие искусства
Если бы даже ученые доказали бы, что Бога нет, то священники все равно бы создали иллюзию БОГА?
Социум нуждается в идее воскресения после смерти...
палюбасику, народу же нужен наркотик, а религия, как сказал сын турецкоподданного - это опиум для народа
Многие учёные верят в бога и не стали бы они этим занматься.
религия это религия а Бог это Бог!
конечно это так.. я общалась по этой теме с одним баптистом . конкретного он мне так ничего несказал ..а вот договорится до того что бога нет это он пожалуй смог бы ..)))
нес уже какуюто несуразицу ..))
Вера она есть или её нет, доказательств не надо
Идея воскресения дае отличный стимул для правильной жизни, чтобы никому пакости не делать и отвечать за свои поступки. По-моему, замечательно.
А мне все равно кто что докажет. Каждый верит в то, во что он хочет верить....
Если бы учёные создали информ. что Бога нет.... То священники всё равно бы ходили в церковь и создали бы иллюзию. ДА . Мы живём в свободной стране . Ведь Священники, Батюшки они бросили семью и склонились к вере Бога. Ведь те кто проповедает в церквях и монстырях, это люди - одиночки . Нет ни семьи ни потомства. У них есть только Бог. Чаще сего люди работающие в церквях и монастырях не сложилось в жизни . И обирать единственное что у них есть не будут, ведь мы живём в 21 веке. А даже если напишут закон о не вере в Бога люди всё равно в уголке молитву читать будут.