Прочие искусства
если все такие умные (мол людей бог создал) кто тогда бога создал? Откуда он взялся?!
Бога нет!
Каждый понимает Бога по своему.
Для меня Бог это некая материя... например как организм, а мы клеточки этого организма
Он был всегда. И будет.
Кто во что верит.. . Кто-то называет Его или Это Богом, у каждой религии своим, кто-то Фортуной, кто-то Вселенной и т. п.
Это не что-то материальное. Он еть всегда. Он есть все. Он есть Мы.
Как-то так я это понимаю, извините если немного бредово.. . )
ты-дурак.
Бог нематериален. И его никто не может создать.
Ты в школе учился? ! тебе знакома теория происхождения ЗЕМЛИ ?! Земли возникла во время огромного взрыва.
И даже ученые не могу объяснить размеры этого взрыва, у тут уже возникает вопрос, Кто же способствовал этому взрыву.
это возможно не материальное создание, а возможно находить на каком-то подсозднательном уровне, которое движет миром, независимо от нас и наших действий.... об этом лучше не задумываться, это все тайно и нам неведомо...
Неужели вы думаете, что вера - это признак ума? Отнудь. Каждый человек обязан верить в то, во что хочет, в то, во что верит. Вопрос, ответы на которые не доказаны, вы задали зачем? Вы же сами сомневаетесь, если задали сие. Ни один человек не знает ответа, разве это не ясно? В каждом факте будут сомнения, а в каждой гипотизе найдется косяк.