Прочие искусства
ответьте пож исторически откуда могла взяться ненависть восточной украины к западной
которую я помню еще 10 летним ребенком ( приежающим к бабушке в Донецк на каникулы) ненависть, страх, и вообще то что она бандеровка объяснало все в той ситуации всю подлость ее поведения я не помню саму ситуацию но эти слова врезались в память
Значит ячейку несправедливо обиженных и угнетенных теперь занимает именно Западная Украина. Правда из конкретики, Вы смогли привести только тот случай из детства. Согласна что тех людей подобные высказывания показывают отнюдь не с лучшей стороны, но подгонять под них всю Восточную Украину немного несправедливо. Тем более, что есть масса случаев на где вместо Восточной Украины была Западная, а вместо "бандерiвцiв" было "москалi". Людям на Восточной Украине было по большему счету все равно на Западную Украину.
При это Вы сами считаете ненависть к русским справедливой, хотя аргументы лично для меня непонятны. По первому не могу понять за кого Вы радеете: украинцев или поляков? Впрочем русским тоже есть что припомнить и полякам и даже украинскому козачеству. Репрессии как Вы сами заметили проводили не только на территории Западной Украины, а Крым из-за договора РСФСР с "Агро Джойнт" нужно было или отдать американцам для создания "Крымской Калифорнии" или вернуть деньги. Поэтому Крым передали Украине, которая никаких залогов не проводила. Векселя таким образом были аннулированы без компенсации. Ну, а как Львов ненавидит Бандеру и ОУН-УПА видно по их навязчивой героизации. И что за армия Мельникова?
А в свете последних событий, особенно видно, что именно Восточная Украина ненавидела Западную, она же видимо на нее и напала. Впрочем сейчас там действительно любить ее никто не будет.
Серик Рахимжанов
так я о том и говорю в свете того что укропы обвиняют россию ( ах ну да не россию, а путина поправит меня любой укроп ) я и говорю очнитесь вас западенцев восточная украина никогда не любила.... я только не могу понять исторических корней этому явлению
Серик Рахимжанов
я ни за кого не радею это бред за кого то радеть, я рада что не на моей земле не там где я живу ща идет такой раздрай и спасибо за это случаю, богу, судьбе, чтобы и дальше все было так же тихо мирно.... бандера и его банда были в составе другой армии которая уж точно вырезала всех во львове от этого никто не отказывается .( в отличии от поклонников бандеры) ...фамилия его на м вроде мельников но я точно не помню
Серик Рахимжанов
про ненависть львова к бандере я написала четко должен по идее ненавидеть.... я же не написала что ненавидит
вся злость от грехов