Нет, не стоит.
Когда стыдятся, сравнивают себя с неким идеалом, а их на свете очень мало, если даже совсем нет.
Идеален лишь Господь Бог, а мы обычные люди.
Потом, наши недостатки, есть продолжение наших достоинств и наоборот.
Может быть по разному: что в одной ситуации хорошо, то в другой плохо.
Просто следует понимать свои недостатки и умело их нивелировать или наоборот пользоваться ими.
Внешность такая штука, что зависит не только от от одежды или пресса, но и от умения держаться, двигаться, говорить.
И самое главное то, что когда человек нравится себе самому, то и другим тоже)
Прочие искусства
Стоит ли стыдиться своей внешности? Почему? Пожалуйста полный и адекватный ответ

Естественно нет. Потому что это не приносит никакой пользы. Можно над внешностью работать в 98% случаев, это и надо делать.
Если такая внешность у тебя по твоей вине, то, возможно, и стоит.
Стоит стыдиться. Потому что почти все животные красивее и грациознее любого человека.
Нет. Каждая раса и национальность уникальна по своему
Не стоит, но и гордиться не нужно, если не красавец
Нет, потому что всем пофиг
Если ты жирная, то да, стоит. Это говорит о том, что ты во-первых не сладишь за собой, а во-вторых не уважаешь окружающих, потому что мало кому приятно смотреть на заплывшего жиром человека. То что там кость широкая или обмен веществ медленный это все отговорки. Кому то конечно сложнее быть стройным, но это под силу каждому.
Ну а если речь о страшном лице, то хрен знает. Надо знать что оно некрасивое, но стыдиться вроде нечего
Нет. Запомни что в мире нет красивых и некрасивых людей. Есть ухоженные итне ухоженные люди. Всё остальное дело вкуса.
Марат Ахмадеев
Бред