эмо - это бедные дети, которым никто не привил ни культуру повелдения, ни объяснил смысл жизни.. . да и пойти то им не куда, только подражать... .
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но часто полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер. EMO-STYLE : Стиль ЭМОСайт молодежи, которая предпочетают стиль эмо. На сайте Вы найдёте всё о эмо музыке и сможете купить в магазине.
emo-style.ru/ - 14k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
ЭМО - музыка, стиль, фото, одежда, жизнь - ГлавнаяЭмо - музыка, стиль, жизнь. Как быть эмо, как понять эмо ли ты. Как одеваются эмо бои и эмо герл.
emo-russia.ru/ - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Дневники ЭМО | Последние записиОбращение к кому-либо из участников эмо-сообщества, осуществляется через личные сообщения, а не через запись в блоге! Проводить опросы, знакомиться в ...
style.emoolive.ru/ -
Прочие искусства
По вашему эмо чмо???Расскажите об эмо культуре.
а готы кто? тоже чмо? мне кажеться пусть чо хотят делают! вот скинхеды-это чмо!
Мне не по вкусу. Но о вкусах не спорят.
эмо это субъкультура