Прочие искусства

Эмо - КИДЫ!!! в особенности ЭМО-БОЙ's

Скажите как к вам в школе ( универе , работе) относяться, ток честно, и попрошу , утырков типо АНТИ не лезть
Я вот раньше не очень относилась в Эмо.
Теперь считаю что это в принципе выбор каждого- но если девушкам быть слабой и эмоцианольной это естественно (да и потом стиль эмо сам по себе такой гламурный и в основном жизнерадостный, кукольный) - и мне нравится впринципе) .
Но чито касается именно парней- это, как создаётся впечатление не по мужски- ну конечно это не повод для того чтобы не уважать выбор образа жизни человека, тем более что в основном он не мешает другим) Но всёже парни должны стремиться больше к защите, силе, оптимизму, внутренней красоте (есть выражение что мужчина не плачет) - а тут ну в основном переходный возраст- это проходит конечно ))
У меня был друг Гот- ну может он думал что он гот или был им не знаю- ну типа стиль, вены резал, кусал свою девушку, тусили с компаниями на кладбищах, каки то там обряды там вершали- ну впринцыпе все л. би интересные хотя к ним и относятся по разному)
Быть эмоциональным и наплевать на всех- да это твой выбор- но общество в массе жестоко как к Эмо так и к Геям и к стороницам лесби, короче ко всему что не в норме) Сейчас ещё и к армии стали)
Если уж выбрал неформальный образ жизни и он действительно твой- то старайся не обращать внимания на того кто с тобой не согласен- иначе )) Делай своё дело и живи как тебя устраивает) ) Да к неформалам относятся неформально- но это их мало беспокоит)
Игорь Иванов
Лучший ответ
Херово относимся!!!)) ) к таким как выыыыыыыыыыыы