Прочие искусства

Какое у вас отношение к АнтиЭмо и к Эмо? (если есть картинки эмо и АнтиЭмо скинь те плиз)

Dron Pauk
не знаю, мне кажется, люди под воздействием эмо деградируют. Какая девушка может обратить внимание на парня с чёлкой закрювающей всё лицо, в узких обтягивающих штаниках и ногтями с черным лаком и розовыми шнурками на кедах? не знаю.Мне кажется, эмо - это некая породия на готов. Хотя к готам я отношусь оч хорошо!Возможно, мальчики и девочки с комплексами просто хотят так самовыразиться, скрытсья за этой маской. Но вскоре они повзрослеют и будут смеяться над своим "имиджем".Я лично какое-то время панковала, мне нравилось, было интересно, но стало ясно, что парням такие девушке не по душе, они хотят видеть в нас милых красивых существ - на каблуках и в мини. Я к эмо отношусь равнодушно, это их делать - что носить, что слушать и т.д. Главное что бы они не зазнавались и не строили из себя чёрт знает что!
Сергей Золотарев
Лучший ответ
С ра ть на тех и на других, пока меня не трогают. А тронут, будут какать кровью...
Berik Miyatbekov
Да что все здесь заладили Эмо да Эмо!! Закомплексованные неудачники они!!!!
Эмо как эмо. Мне мой друг сказал, что я эмо, так как я очень эмоциональна. Я конечно не эмо, но и против них тоже ничего не имею. А вот антиэмо уже другой вопрос. Если -анти значит они против эмо, а эмо тоже люди, такие же как и все. А быть против людей, которые тебе ничего не сделали глупо..А вот тебе и картинки эмоАнти Эммо Могу еще тебе правила эммо и анти эммо скинуть, но длина ответа не позволяет
А АнтиЭМО - эт хто? Ни разу о таких не слышал..Эмо мне не нравяца..
=) незнаю можно ли но вот: www.antiemo.ru там всё написано, а вообще эмо это зло....только зло то эмо которое в россии. а ЭМОциональных людей, не причилсяющих себя к эмо моде трогать не стоит...
Mohamed Sh