Прочие искусства

Вопрос к антиэмо

Что вы хотите добицца своими протестами? Ведь у вас все равно не получицца истребить всех эмо. Вы сами прекрасно понимаете, что это всё безсмысленно. Но всё же зачем это вам?
незнаю, я средне люблю эмо и по этому я лучше!
*** Елена Казарезова ***
Лучший ответ
сами вы себя и истребите. мертвая субкультура, если вообще может таковой считаться. И попробуй доказать обратное чем нибудь кроме "потомучо"
Что это за новое направление, кинь какую-нить ссылку....
А почему ты думаешь что кто-то собирается их истребить всех? Лично у меня совершенно нет ни времени ни желания обращать внимание на проявление очередной суб-субкультуры,если это можно так назвать. А вот почему тебя зовут не по русски? М? Тоже часть образа???
Uljalgas Samambaeva
Хоть я и не антиэмо, а похуист по жизни, но моё мнение таково:
они хотят доказать так называемым "ЭМО", которые стали эмо не из-за своих взглядов на жизнь, принципов и убеждений, а только потому, что это "модно". Хотят доказать, что они - это чмошники, которые из кожи вон лезут, чтоб быть крутыми.
Из-за таких людей(которы понавешивают на себя розовых значков, отрезают косую чёрную чёлку, одевают джинсики на 5 размеров меньше, режут венки и орут во всё горло "Я ЭМО!!!!") испортилась вся культура ЭМО и отношение к ней теперь предвзятое.
вот допустим я ничего такого не делаю...просто мне не нравится их отношение к жизни,к людям,к себе...они мне вообще не нравятся...."вот,мы такие несчастные"....бе...фу...ненавижу....по каждому поводу ноют..ужас.. либо слабые люди,либо позеры,либо просто люди,которые любят повышенное внимание к своей персоне....
аля скин хеды vs реперы