Прочие искусства

Вопрос неформалам ...

прокоментируйте это : ваше мнениеПравила рокера на улицах , когда ты один на толпу гопорей : Истинные и не преувеличеные , жизненные, а не такие советы , которые тебе дают по интернету (к примеру по интернету могут написать "РОКЕРУ НА ВСЁ ПОХУЙ , ПИЗДИ ВСЕХ ПРАВДА ЗА ТОБОЙ)1-никогда не делать то , что ебя просят сделать надсмехаясь над тобой ,либо насильно заставляют угражая при этом ...В таком случая рокер молча уходит , либо говорит "отвали " и уходит ...Если тебе начинают грубить , и тебе кажется что тебя сейчас либо "опустят " либо опозорят , либо отхуярят .либо разведут на деньги или поставят на "счётчик" , ТЫ молча ждёш когда противник первый нанесёт удар , ну а потом ,если справляешся, можеш его хоть до полусмерти избить ...если толпа , то проше убежать (как бы это низко не смотрелось , но толпа на одного это не дело и тебе нечего стыдится...2-Если ты попал в такую обстановку ,когда тебя спрашивают "Чё волосы такие длинные " , самый лучший ответ это "ЭТО МОЙ СТИЛЬ " либо "МНЕ НЕ ИДЁТ КОРОТКАЯ СТРИЖКА" , лучше всего второй вариант....3- Тебя спросят почему тебе нравится рок , смело отвечай "смысловые тексты песен" "жизненные истории в песнях" "берёт за душу" ...можно ответить вопросом на вопрос , к примеру "А тебе реп почему нравится ?"
а формалам можно?..)).. человек должен знать как вести себя в экстремальной ситуации.. это повышает его шанс выжить.... подобную статью надо зачитывать еще в школе на уроках обж-мне кажеться это будет правильно.
T*
Tatyna *******
Лучший ответ
С ними лучше не разговаривать даже, а просто бить в морду, как делает мой друг... )
Смешно.. . Рокеры, готы, панки.. . все это такие же люди как и мы. Общение с гопами для рокеров, напоминает "компьютеры для чайников". Так вот, общение у всех неформалов такое же как и всех остальных. "а просто бить в морду, как делает мой друг. "- При всем уважении брехня. В нынешнем обществе вступают в открытую стычку не часто, как раз из-за этого столь громки слова о подобном проишествии. Да и вообще у многих складывается какое-то непонятное впечатление о неформалах как о жестоких и опасных личностях. Так вот открою многим глаза, в 80-85% это тупо маскировка, зачастую это слабые физически (но пытающиеся показать свою силу (опять же есть исключения, но на качка в коже вы будете смотреть иначе чем на качка в белой футболке брюках и лакированных туфлях, к вопросу о маскировке)) , но зачастую достаточно одухотворенные и зачастую отнюдь не глупые личности. Так что что касаемо гопов.. . поведение тут одно на всех, поведение по обстоятельствам.
Олег Некрасов
Ответ на все пункты: посыл нахер! остальное означает то чт ты повелся на их развод! мочи гопов, включай дурака, бей кирпичем по головам и. т. д., но никогда не ведись на их вопросах и разводах P.S. Помни что ты сильней! ты рокер или металист, а они - никто и ни что!
кирпич есть? нет? получи.... *стукнула по башке кирпичом*
протрезвел? рокеры это достаточно свободолюбивые люди и вряд ли нормальный человек^W рокер будет слушать подобную хуйню.... гопы? рокер засцал при виде гопа? я думаю такого не может быть, ибо быдла не надо бояться их надо пиздить или избегать (иногда противно на них смотреть).... фак вроде все.... ах да) не слушай никого и поступай как хочешь ^___~
Люмен - Иди в отмах

За мною по пятам одна и та же паранойя
Зимнее утро, летний вечер после зноя
Они не ходят меньше чем по трое
И страх в твоих глазах ничто не скроет
Они не могут сочинить даже новую разводку
Дай мне сигарету, дай мне денег на водку
И если ты откажешь, то прижмись спиной к стене
Сожми по крепче кулаки, другой дороги нет

Я верю в пацифизм, добро должно победить
Но как мне жить, как мне сейчас жить?
Так надоело ждать, так надоел страх
Спасайся сам, а это значит -
Возьми кирпич и дай им сдачи!

МАВЗОЛЕЙ -Дерись
Каждый смотрит на тебя, оценивая взглядом
Каждый норовит задеть и называет гадом
Тебе не дают прохода всякие ублюдки
В милиции провел ты последние сутки

Припев:
Но если в темной подворотне вдруг услышишь ты "стоять"
то мой совет тебе - дерись, не надо убегать

Не парься все нормально, ты из другого теста
Те кто задирают нос себе не находят места
Самое главное - будь таким какой ты есть
Не надо на рожон на всякого придурка лезть