Прочие искусства

всем прива.почему многие люди против Неформалов в целом?!

почему многие люди против Неформалов в целом!
Потому что эти многие не понимают неформалов, считают их странными и ненормальными. Всё,что людям не дано понять они считают отклоняющимся от нормы.
Денис Игнатьев
Лучший ответ
Ну и "моя свобода заканчивается, когда начинается нос другого человека" (с)
Отталкивает не "не таковость как все" (сам такой) , а НАВЯЗЫВАНИЕ этого "не такого": геи, рэп, бритоголовость.
А навязываемое "присаживайтесь" вместо "садитесь"?
я и не против и не за мне парролельно)
Елена Крамп
Потому что тех, кто против просто другие не замечают и они срываются на других.
Люди не любят когда другим хоть как то выподаюст из их идеального образа) ) И хотят что бы все были как они!
потомучто большинство неформалов в целом обычные позеры, которые примазались. а не искренность всегда чувствуется и вызывает негативные эмоции... равно как и откровеннеая глупость. еще нужно обязательно взять в расчет массовую культуру.... иногда возникает ощущение что окружающих (преимущественно подростков с 12 лет) искусали бараны.
люди, которые желают выделиться из толпы, попадают в толпу, которая желает выделиться из толпы (с)
не будьте как все - будьте действительно индивидуальны.
завидуют
это не они против нас, это мы против них, почувствуйте разницу: ) мы - контркультура, и если мы не будем контр, то есть против - нас не станет, мы вольемся в культуру и в общество потребления. поэтому вот это самое вечное "против" - то, что делает человека неформалом.