Прочие искусства

Почему многие ненавидят аниме даже не смотрев его?

Почему все считают что аниме кринж даже не смотрев? Это мода такая что ли аниме ненавидить или что?
К подавляющей массе аниме отношусь не очень хорошо. Но есть исключение - Миядзаки - его ценю. А вот к анименшникам отношусть строго отрицательно - это примитивный молодняк с пониженным чувством прекрасного и повышенной социальной навязчивостью.
Азамат Нургельдинов
Лучший ответ
Не может такого быть. Всё равно они что-то видели.
Я сам очень много пересмотрел, и утверждаю, что 98% аниме это для озабоченных и больных людей, или для того чтобы их такими сделать.
Heyat Yasa
**manas** Kuanov** А вот я так не думаю
Тимон Тими Я также пересмотрела много аниме и полностью не согласна с Вами. Да есть некоторые аниме которые, как Вы выразились, для озабоченных и больных, но это далеко не 98%. И например в тех же фильмах и даже мультфильмах также есть не очень хорошие, но почему то хейтят именно аниме.
Альфия Болатова Мне не нравится Американские фильмы, и вообще от слова кино тошнит, там актëры похожи на клоунов, и постоянно переигрывают, если мы смотрите фильмы то вы умственно отсталый человек
Так его со стороны даже слушать и слышать противно !
Альфия Болатова Отойди в другую сторону
Если с первых кадров блевать охота, то как смотреть, через силу что ли?
Mino Mino
**manas** Kuanov** Но зачем писать везде аниме г@вно и все такое? 9-летних напоминают такие критики.
Николай Евдоченко Ты на лето сделал домашние задания?
Николай Евдоченко 1.) Ответ
2.) Вопрос
Потому, что у нас общество такое, которое просто любит что нибудь пообсирать. При этом аргументируя лишь единицами людей. Из всего моего круга людей, которые смотрят аниме я ни одного не знаю, что бы употреблял анимешные слова и постоянно отсылался к аниме. Большинство аниме низкосортные, но само комьюнити их таковыми признаёт, поэтому не стоит говорить, что анимешники хавают, всё что им дают. Большинство людей, которые увлекаются аниме - просто не говорят об этом.
Скорее это связано с популярностью
Анимешники отстраняются от реального мира и при разговоре всегда отсылают на всякие аниме, короче анимешники не люди
Мальбара .
Subhiddini Azizi Не все анимешники такие. Пример который привели вы — это реально даунские люди, которые ВЕЗДЕ пихают аниме. Но есть часть людей смотрящих аниме, которые вполне адекватные :)
Альфия Болатова Не с теми общался идиот
Аниме параша ебаная, я смотрел
**manas** Kuanov** За языком следите, уважаемый.
**manas** Kuanov** Сами вы хоета. Ниче вы не смотрели особо. Вы же фильмы все подряд не смотрите, анимеху тоже выбирать надо.
Альфия Болатова Жизнь у тебя параша абаная
Просто люди боряться с тем что становиться популярно. такова человеческая природа.
Следуют за тупым стадом, на стереотипах
Я смотрел, может крыша поехать с него у кого психика не подготовленная
Коллективный разум это называется