Прочие искусства
почему многие ненавидят попсу, но все слушают с наслаждением?
Я, очевидно, не все. С наслаждением слушаю Аграфену Глинкину, "Маятник" и Мишеня Лазарева, а это, вроде, не попса...
кто это все? Бред какой то..по себе судить не надо..
slovo to podobrala-s naslajdeniem,s naslajdeniem ya konchayu ))) a popsu kak i ne slushal ,tak i ne slushayu,i ne nado za vsex tut pal'scy gnut'!!!!
Все слушают, потому что по всем каналам телевидения, кроме культуры, и большинству радиоканалов льётся эта грязь. Никуда не денешься, разве что всё выключить.
Кто ненавидит- тот не слушает....
это кто слушает нашу попсу с наслаждением? жуть...
Я все- таки считаю, что те, кто нелюбят попсу -не слушают ее!
ne imeet znachenoya kak nazyvaetsya ganr glavnoe shtoby muzyka horoshaya byla
Не люблю и не слушаю, а если приходится (в кафе к примеру) испытываю стойкое отвращение.
Лицемерят что не любят
Я не люблю поп музыку и не слушаю ее! Хотя, был случай, когда мне пришлось : сидела в салоне. Два часа одна попса! Вышла ввобще НИКАКАЯ! Такое лицо было! И в салон напрасно сходила...
Интересно,как можно слушать нашу попсу с наслаждением ?
Как - то вопрос поставлен непонятно "МНОГИЕ ненавидят, но ВСЕ с наслаждением сушают"
Никогда я ЭТО не слушал с наслаждением! И что такое попса? Шпильки или Melanie C? Что лучше? Если речь о русской попсе, то так и надо ставить вопрос
вам о бэто м в другую рубику
просто это легкая музыка, вдумываться в которую не надо, типа жвачки для мозгов
Смотря какая попса, если взять Мадонну и например Киркорова, то это несравниваемые исполнители, киркорову до Мадонны как до Луны. Наша попса-это не музыка. Я лично не слушала, не слушаю и не буду слушать никогда...
Но почему же все и с наслаждением? Последнее время уши вянут от тупых, нерифмованных текстов.Некоторые попсовики умудряются петь 10 раз одно и тоже четверостишие.Маразм!Да и мелодистов-композиторов мало стало.Те кто остался,пишут одинаковые,однотипные песни.
хотят показаться умнее
Люди не без недостатков...
У вас ребята испорченное понимание и прдставление о попсе,попса это не только верка Сердючка =),а еще и многое,многое другое, одним словом это то что популярно!!!=)