Мысли о смысле жизни и о сушествование бога
Меланхолия, флегматия
скромность, стеснительность
Отврашение окружаюших, непонимание
Плохая обшительность, замкнутость, трудно входит в контакт с незнакомыми людьми, долго привыкает к ним
Желание быстро справится со всеми делами
Отсудствие радости, или редкая радость
Сексуальные изврашения
Склироз в малых дозах
Часто обижаются из за каждого пустяка но не подают виду (переживание внутри себя)
Снятся странные непонятные сны
Очень трудный контакт с женьшинами (с представителями противоположного пола) (не подумайте что готы голубые, просто незнают подход к противоположному полу, женьшине скорее всего самой придётся угаваривать гота на то, чтобы сблизится с ним )
Ненависть к людным местам, шумным вечеринкам !!!
Любовь к самому себе (самовлюблённость)
Ненависть и отврашение к позерам
Безразличие ко всем ( на всё и на всех пох.. )
Скромный характер (не огрессивные )
Желание поскорей умереть
Не любят ругаться и выплёскивать свои эмоции !!!
Прочие искусства
Соответствует ли неформал этим качествам ???В нутри !!!
ну не все)) )
а кто именно из неформалов?
Гы. Гы. Гы. Я вот, наверное, неформал. У меня волосы до плеч и я хожу весь в черносм и в косухе. Но я веселый и очень наглый. И в морду могу дать так, что клиент не встанет.
конечно...
Смерть
Выше я уже писала, что готы и смерте-поклонники - это не одно и то же. Готы - не клуб самоубийц. Недавно на готическом форуме обсуждали тему смерти, так вот, большинство готов сказали, что нисколько не стремятся умереть побыстрее, и по кладбищам гуляют единицы.
Беби-готы
Не один гот не считает себя беби-готом. Тем не менее их достаточно. Говорить, что готы ненавидят и унижают беби-готов - неправильно. Готы всегда рады принять в свою среду нового интересного человека, и никогда не будут смеяться над его незнанием. Однако, есть множество малограммотных бебиков, которые очень активно заявляют о себе как о готах и высказывают от имени готов на редкость странные идеи. Подобным образом они выставляют всех прочих готов агрессивными или экзальтированными идиотами. За это их и не любят, и любить таких невозможно.
Готы и не готы
Готы не являются замкнутой общиной или сектой, в которую никого не впускают. Готом может стать любой, кому это действительно близко. Готы иногда встречаются, иногда общаются постоянно, но тем не менее каждый гот существует сам по себе. Готы более обособленны друг от друга, чем члены других субкультур. Готы легко общаются с не готами, если им это интересно, не деля людей по принципу гот или не гот. Но не стоит забывать о такой характерной черте большинства готов, как замкнутость и любовь к одиночеству. Могу сказать о себе, что мне просто плохо становится от больших коллективов и пустых разговоров на бытовые темы. Дело не в нелюбви к людям, а к любви к одиночеству и неприятии стандартности и поверхностности.
1волосы в черный цвет готы почти никогда не красят. И среди готов очень мало ребят с пирсингом.
2я никогда не видела – мальчиков–готов, которые подводят себе глаза. Готов с черными губами я тоже не встречала – помаду готы используют лиловую или синюю, да и то изредка, в особых случаях.
3готы не всегда носят только черное. Одежда – это нечто вроде формы в армии. Черный цвет помогает отличать «своих» от «чужих» . Если гот наденет белое, зеленое или даже сиреневое – он не перестанет быть готом. Ведь главное – внутри!
4готы не пьяницы и не наркоманы. Подросток-гот может хорошо учиться, не курить и не брать в рот и капли спиртного. Готика не имеет ничего общего с дебоширством и вандализмом.
5готы эмоционально нормальные люди. Об эмоциях готов ходит столько легенд, часто противоречивых, что трудно разобраться, что готы чувствуют на самом деле.
Первый популярный миф о чувствах и эмоциях готов - готы злые. Это не так. Они никого не ненавидят, и, конечно же, не хотят убить всех людей. Конечно, если крикнуть готу нечто вроде «чучело ряженое!» , он вам ответит. «Но если нас не трогать, мы тоже никого не тронем! » - говорят готы.
Второй миф - готы постоянно в депрессии. Это тоже неправда. Готы могут быть счастливы, и стремятся к этому. А мечты о счастье у них самые обыкновенные: большая квартира, красивая машина и любимый человек рядом.
Беби-готы
Готы и не готы
Описание личности достаточно неформального склада, причем нуждающейся в помощи специалистов. Можете обращаться, провожу психотерапию онлайн
некоторые качества верны, а некоторые нет! ! ну это ещё зависит какой именно неформал! они бывают разные! =)
Да, соответсвует но не всем