Прочие искусства

Из-за чего люди становятся неформалами???

чтобы отделятся от серой массы, но вобщето среди нас сейчас много позеров которие непонимают саму суть и из-за етого нас теперь очень много и теперь нет от чего отделяться
Умида Абдуллаева
Лучший ответ
выделиться, не быть "как все"
оставаться самим собой
Ирина Игоревна
ищут себя.
Иван Клепик
Протест против общества или проблемы с психикой.
определенное отношение к жизни
Страх, недоверие.
Alexandr Nesterkin
Из за реальности жизни тут уж чем чёрт не шутит не только неформалом можно стать - главное остаться человеком ведь выживают сильнейшие.
Я например хиппи, и стала ей потому, что меня не устраивает наш мир, где всех режут, убивают, везде разврат и музыку сделали просто словами. А я слушаю музыку, которая останется на вечно-рок-н-ролл
Айдар Салахов
Переходный возраст, мода.
Изза того что бональность окружающая надоедает...
....ими не становятся... если ти про те толпы молодых людей, якобы кичащихся о своей неформальности, то это дань моде... сегодня это модно (...к сожалению....
Аня Аня
Компания, в которую попали - первопричина.
Родители, которые не понимают новых вкусов, усугубляют ситуацию.
Ну и конечно - серая масса общества, потому что так прикольно смотреть как у людей падает челюсь при виде тебя.... Ах юность... точнее детство
Обычно в подростковом возрасте ими становятся, чтобы выразить протест против обыденного, скучного. Это особенность этого возраста. Правда некоторые люди с задержкой психического развития в неформалы попадают позже, либо задерживаются там :))
Заняться им больше нечем, хотят новых ощущений
компания конечно определяющая часть, но влияет как я считаю только первая компания а потом уже наоборот компания подбирается. правильно говорят что для выделения себя среди других.
В основном неформалы сами не понимают чего делают, одна личность говорит им типа бритоголовые-значит крутые, а им то нечего делать.