Прочие искусства

как вы относитесь к НЕФОРМАЛАМ? да, да именно к НЕФОРМАЛАМ!!!

к любым!!! будь то ЭМО, ГОТы, РОКЕРы, ПАНКи и т.д.
Я зА! всеми руками и ногами! каждый имеет право самовыражаться! кстати по сути каждый из нас неформал. ведь каждый индивидуален, а следовательно не такой как все. неформал!
Любовь Бакаева
Лучший ответ
детскими болезнями лучше переболеть в детстве
Павел Уваров
да пох как-то, с другой стороны лучше быть таким, чем в спортштанах, кожанной кепке и лакированных туфлях
Пусть будут-луче чем пионэры в советское время
Марк Фёдоров
Александра Радуга Пионеры - молодцы , а современные "Неформалы" - просто идиоты , которым свобрда в голову стукнула !
я к ним не отношусь
Алихан Баев
Негативно .
Отношусь я к неформалам честно говоря с опаской. Мне кажется это люди, которые в детстве недополучили родительской любви и ласки, и вот они выросли и хотят как-то обратить на себя внимание других взрослых людей. Конечно, это мое мнение и я могу ошибаться.
Artur Makaryan
Наталья Зернова на счет "недополучили родительской любви и ласки" я вынужден с Вами поспорить. по Вашему плохо отличаться от всех. быть ярким, быть индивидуальным? не относиться к огромной серой толпе простых людей!
Как аз отношусь К НИМ!! ! =)))
Каждый человек должен быть не таким как все!!!
Если к "к любым!!! " , то как к неизбежному в современной жизни...
Я нормально отношусь. Отличный способ самовыражения.
Я положительно ...
фу... только вот ненадо говорить что каждый из нас -э то неформал и т. д.
И я согласна с тем, что это детская БоЛезНь. . (сама ей переболела) )
хорошо. но главное, чтобы все было в меру
Нормально именно неформалы или неформат двигают культуру и искусство во все времена
Нейтрально, как к обычным людям. Среди них встречаюся всякие люди...
Aizhana Manapova
По моему это скучно.. . комуто подражать.. . хотя за нас уже всё придумали.. . двежению панков рокеров и рэперов уже наверное 40 лет.. . нет бы чего нибудь новенькое придумали...
Дарья Крылова выделиться это конечно не плохо... другое дело что все равно это получает закос под когото... соответственно теже яйца только в профель... и не кого сейчас ирокезом не удевишь... только люлей от гопников получишь))