Прочие искусства
Что по вашему "эмо"???
Как вы считаете кто такие эмо....прошу отвечать адекватно)))
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура. Emo (emotional) — подвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтобы дать новое название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся обойти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты. В начале 2000-х годов «эмо» стало популярным культурным явлением, выражающемся в субкультуре, моде на одежду и образ жизни, находясь под влиянием инди-культуры. Возникла популярная, но противоречивая субкультура эмо.
В музыкальной прессе трактовка понятия «эмо» несколько изменилась. Термином «эмо» стали называть группы, играющие пост-хардкор (таких как The Used,Funeral For a Friend, AF,Underoath, Оригами) или поп-панк (Jimmy Eat World, Taking Back Sunday, Panic at the Disco, Neversmile) и следующие тенденциям эмо-субкультуры. Однако в каждом случае отнесение группы к эмо является неоднозначным и предметом споров и критики, так как все они значительно отличаются от хардкор-корней жанра.
А может клоуны на воле?
Ирина Никитенко
Нет,вы просто не понимаете детскую психику-подрастковый возраст,половое взросление и т.п. это все сказывается на подростке и он просто хочет быть счастливым....Они умеют выражать свои эмоции,хоть я и не эмо я просто гожусь ими ...
Если адекватно, то Эмо это чересчур эмоциональные люди, в основном подростки....
Проказов Александр
Скорее это люди, не скрывающие своих эмоций.
Сейчас все ЭМО делятся на две категории: это именно ЭМО и те, кто хочет или казаться, так как им нравится их стиль
Пидар-банда
Ирина Никитенко
пидар банда? нет я с вами не соглашусь вот панков можно так назвать но эмо?нет нельзя это люди умеющие выражать свои эмоции....
подростковый загон, только и всего, на котором взрослые имеют деньги, т. к. молодёж покупают эксклюзивные вещи за немеренные деньги и страдает всякой фигнёй, но одеваются они правда прикольно))
Новое течение, должно с возврастом пройти.
sux ))