Прочие искусства
Сталкивались ли ВЫ с беспределом "блюстителей" порядка?? Как ВЫ вообще к ним относитесь??
сам нет, но моему брату за его не уважительное отношение к менту дали по яйцам дубинкой резиновой, а моего отца прикавали наручниками к батареи и лупили дубинками, а он тогда работал оперным певцом в Малом оперном театре имени Муссоргского
Всякие попадались и хорошие и уроды. Короче под одну гребенку чесать не стану. Как то в метро слегка поддатого остановили, мол попал ты на сутки. другой в сторонку отвел, поговорили-цена вопроса 200 р. через минуту я уже топал дальше. Пусть подавятся этой сраной двухсоткой. Отнесся к этому спокойно-отпустили и ладно.
отношусь отлично . но если бедакурят. то можно к их начальству обратиться, а оно обычно очень хорошие люди!
А как можно относиться к беспредельщикам, "хвалю" нашего родного президента и тот ржавый гвоздь на котором висит его семейный портрет. ДА НА КОЛ ИХ.
чем-то не доволен, пиши адрес-подъедем
в москве еще можно добиться справедливости.... и обидчики поплатятся за свои злодеяния... .
а вот москвичу в подмосковье засада.... да и работать ни кто не хочет.... откровенно посылают.. .
но есть же такая конторка ОСБ называется.... вот там-то их и не пожалеют...
да сталкивалась, но не сама я от них страдала, а мой хороший друг.... за то что он просто был без паспорта, его так отколошматили, что потом дома месяц сидел.... я лично сама против ничего не имею них, когда они работают нормально, а когда беспредельничают, это уже не люди это скоты блин...