Прочие искусства

Как вы относитесь к такому виду творчества?

На просторах интернета можно увидеть арты где что-то представлено в виде человека/кота/собаки/ и т.д. как вы относитесь к тому, что кто-то рисует допустим Россию в виде человека, или представляет как бы выглядела бы сиамская кошка будь она девушкой. Или наоборот какого-нибудь персонажа (например Гарри Поттера) представляют в виде кота.
Считаете ли вы хуманизацию и антропоморфизм (представление чего-либо в виде животного) мерзостью и дикостью или вы относитесь к этому нормально.
(Примеры ниже)
Интересно узнать ваше мнение, но пожалуйста, давайте обойдёмся без грубости и агрессии.

хорошо отношусь
Павел Рогозин
Лучший ответ
Магжан Теменов Я тоже считаю, что нет в них ничего плохого ведь это ээ фантазия? И если фантазия ничем никому не вредит что же в ней может быть плохого?
Магжан Теменов иногда я прям вся такая радостная бегу рисовать хуманизацию моих ОЖП и ОМП (волшебные кошаки вперёд!), но после Арта с Полевой Звездой (человеческое имя — Патрисия Обал), я поняла, что единственное что я могу делать писать.
Рисунок если что ниже (из него мне нравится текст и палитра платья), думаю попытаться сегодня что-то ещё нарисовать (Помолюсь, чтобы следующий персонаж хуман! Воронёнок ака Иван Дмитриевич Обал не вышел будто его били без остановки :()
Ну ещё в плюсы корону, соригинальничать решила и сделала корону из цветов.
Спокойно отношусь. Вы, очевидно, не застали эпоху советских карикатур, когда страны и континенты изображались в виде людей. Меня тогда очень бесили детишки, которые не понимали, что на картинке не просто "ой, какой хорошенький негритенок", а многострадальная Африка в цепях...
Встречный вопрос - почему я должна считать это мерзостью и дикостью?

Так, кажется, Ответы опять колбасит...
Мразь
Магжан Теменов К сожалению не застала, мне 15 лет.
Я больше по хуманизации котов, планет, птичек и драконов там всяких
Когда-то интересовалась хуманизацией стран, но что-то не срослось
Я к любому позитивному творчеству отношусь хорошо.
Спокойно отношусь. В зависимости, конечно, от качества и содержания картинки.
Если кто-то находит человеческие черты в зверях, растениях, странах, планетах, отвлеченных понятиях, это совершенно нормально. Это очень по-человечески: "Человеку нужен человек" (С) Классик.
Мышление у нас такое всегда было (когда гроза гремит, думали, что это человекообразный Зевс гневается или человекообразный Илья на колеснице ездит).
давно уже мультики не смотрю , лет 40
Наташа Качурко речь не про мультики
меня не трогает, слишком уж вторично.
Нина Каньшина
Отлично отношусь. Обожаю качественные арты подобного жанра.
Магжан Теменов Я тоже люблю хуманизацию /антропоморфизм, завидую белой завистью людям с богатой фантазией ;>
В творчестве важна идея... Не реализация, не стиль, а именно идея.
Армен Karapetyan
К любому виду созидания отношусь положительно. При том такие творцы не навязывают мысли о себе, когда смотришь на такие бесхитростные картинки.
Магжан Теменов А мне нравится необычный взгляд на какие-нибудь обыденные вещи, просто интересно и я хорошо отношусь к тем, кто нашёл дело своей жизни (ну не дело, а хобби) и тихо мирно рисует. Повезло людям у которых есть своё любимое хобби.
Босх всё сказал. 500 лет назад.
Cosqun Abbasov
это же творчество, всё возможно)
хорошо отношусь
Магжан Теменов Мне тоже нравится :>
Исключительно положительно. Для изображения уже существующего есть фотоаппарат. А творчество на то и есть, чтобы делать невероятные картины или (как минимум) с необычной точки зрения.
Хелен Неземная
Абсолютно всё равно
Алиса Якушенко
Великолепно,вот бы и мне этому научится!!!
Alexej Urozaev
Магжан Теменов Я тоже пытаюсь научиться рисовать в стиле хуманизация, но люди выходят будто их били часа три.
Поэтому я рисую кошек, они у меня как раз в норме получаются :D
Если этому даётся и сексуальное значение то да. Хотя на вкус и цвет...
Это вполне нормально