Прочие искусства

cамый необычный вид творчества? вроде рисования песком,ледяных скульптур,кто что знает?

Saika Sweet
Многие художники во время своего творчества, несомненно, пьют кофе, подпитываясь от этого напитка бодростью и энергией. А вот Карен Эланд (Karen Eland)пошла дальше – она начала рисовать картины при помощи кофе! Взгляните на эти шикарные копии шедевров мировой живописи и поверьте, что при их создании художнице не понадобилась краска.

Корейский художник и дизайнер Хе-Юн Кимом превратил разбивание зеркал в своеобразный ритуал. Хе-Юн Ким при помощи трещин рисует на зеркалах потрясающие изображения.
Искусством можно назвать не только зеркала, покрытые "специальными" трещинами, но и сам процесс. Разбить зеркало нарочно может каждый. Хе-Юн Киму под силу сделать это так, чтобы трещины сложились в нужную ему композицию. Разумеется, при этом предмет перестает выполнять свои первоначальные функции, зато превращается в декоративный аксессуар, которым можно рискнуть украсить интерьер.

Искусство разбивать зеркала. Необычные картины из трещин

Книги воспринимаются нами, как средство получения информации и знаний. И это так и есть. Однако, дизайнеры используют книги по-своему. Как бы ни было странно это слышать, но оказывается, из книг можно делать настоящие скульптуры! Чем и занимается немецкий проектировщик Hubertus Gojowczyk

дополнительно здесь можно узнать ещё много интересного
http://www.offtop.ru/castles/v20_171011_3_.php?of406=14bcp9439ta823o0vakfoqmkd3
Элла Костючик
Лучший ответ
Ученик Зураба Церетели, молодой художник Георгий Шилов, презентовал в первом официальном клубе для интимных знакомств - Pick up - экологическую картину «Обнаженная натура Ксении Собчак» .
Художественная ценность произведения весьма сомнительна, но материал, из которого оно сделано, - куриный помет придает работе несомненную пикантность и вызывает повышенный интерес ценителей прекрасного.
Метафора соединения голых светских львиц и фекалий лежит на поверхности: жизнь, даже светская, - дерьмо, как и все ее участники.
http://www.lady.ru/celebs/Георгий-Шилов-со-своим-шедевром/Портрет-Собчак-написали-пометом
Сновидения по заказу.
Иван Антипин
Скульптуры из яичной скорлупы

ой... мне нравится когда огнём рисуют и фотографируют... красивые рисунки получаются... и как они так быстро рисуют, что на фото не видно человека, а только результат :огненные рисунки)))))
рисование на воде
Приготовление пищи из необычных ингридиентов.
Анюта** Рудик ты чего такой злой на меня? чем обидел?