Прочие искусства

Скажите пожалуйста, почему молодежь не уступает место в транспорте, пожилым людям?

..вспоминают, как бабушка кашу в рот пихала. . мстят, злыдни))
Марианна Сеславинская
Лучший ответ
Потому что спать очень хотят.
Саша Ерюкова
Наша страна, как известно, семимильными шагами движется к дерьмократическому обществу!
В западных дерьмократических странах не принято уступать место-это будет расценено. как сексуальное домогательство.
Всё лучшее черпаем оттуда!!!!
потому что нет пионеров и комсомольцев
Евгения Губко
А кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь им говорил что это надо делать. Вот они плоды реформы...
Aro Gam
Я постоянно задаюсь этим вопросом, а ещё почему мужчины молодые не уступают женщинам?? ? Если они постоят у них что-то отвалится что ли?
да не научили в детстве их этому! и не только молодежь пожилым не уступает, но и взрослые дядьки преспокойненько могут сидеть, даже если рядом девушка беременная стоит месяце на 9-ом - скорее какая-нибудь женщина вскочит и есто уступит, т. к. знает, какое это непростое состояние...
Ла
Лара
Каму сейчас легко?
Артём Шумский
Потому что заходят в транспорт дедушки и бубушки с внуками и скорее сажают своих детишек, а сами стоят. Ладно бы если давка в салоне, а то ведь в любом случае. А ведь они гоняют на улице и не устают. И вот стоит эта бабушка или дедушка, а внучик сидит. Раньше нас не так воспитывали. Лично у меня сыновья не сядут, если рядом стоит пожилой человек. Всё дело в воспитании.
Да, я тоже не понимаю, вот я всегда уступаю...
Наталья ....
и беременным также. Совести нет и воспитания
потому что сами пожилые люди обнаглели.... иногда таааак не хочется уступать место какой-нибудь намулеваной бабке чуть ли не в мини.... противно аж.... или хамке какой-нибудь.... фууу
а вы не думали что молодежь тоже устает?
Islam Amidogli
Уважение у них не развито с детства. Привыкли что родители для них все делают. Считают что все им все должны. Вот и не считают нужным уступить место. Хотя это касается не все.