Прочие искусства
Почему я должен уступать место в автобусе?
А говорят что в Америке за это тебя ещё обвинят в "сексуальном домогательстве". Так что сиди и не рыпайся! :-))
Уважая себя. Уважая других людей! Если имеешь понятие о ВОСПИТАНИИ....
жесть.
в машине надо ездить... там точно уступать не надо
потому, что там сидит водитель
Мужик должен быть стойким. Всегда.
потому что ты мужик)
потому что тот кто ответсвеннен за свободные места в автобусе на них не ездят
Тоже хотелось бы знать: почему? Вроде, по конституции никто не должен. А если читать правила перевозки пассажиров внимательно, то половину тех, кто требует уступить им место надо высаживать в принудительном порядке.
Никому ты ничего не должен. Ни ты ни кто-либо другой. Если внутри есть порыв уступить человеку, если считаешь своим долгом уступить - тогда да.
А если какая-нибудь старая истеричка, которая пошустрее меня будет, заваливается и напролом валит согнать меня с места - то хуй таким уступлю, из принципа скандалить начну и отстаивать право на место. Потомучто в НАШЕ время ВСЕ РАВНЫ. И беременных тоже не я брюхатила чтобы теперь обихаживать.. . Пусть теперь стоя ездят, раз муж не возит на машине.
А уступать надо только когда сам того желаешь, когда от души. И если не наглеют.
потому что ты молодой, здоровый конь со здоровыми ногами, а бабушки с дедами уже не имеют того здоровья
другое дело, когда вваливается мамаша со своим 8-летним сыном и орет, чтобы ему уступили место... тогда да, тогда даже я ругаюсь с той мамашей))
Надо уступать старым людям и женщинам.