а не повесить бы тебе мармелад??? ?
или в конце концов сбегай в город за игрушками! а заодно за цветной бумагой для бумажных шариков!! !
повесь шоколадки, мамины заколки, мелкие игрушки, кароче всю мелочь на елку!! !
удачи!!!
Прочие искусства
папа притащил елку, теперь я должен её поставить на место и украсить. игрушек не очень много. какие будут идеи?
конфеты повесить и фрукты
konfetami nariadi,
можно и самому сделать, но если нет материалов и опыта, то купить дешевле.
посмотри, что есть в доме из того, что можно прилепить на елку (без ущерба для окружающих)
цепи, бусы, брелки
CD диски
бантики (от цветов и из тряпочек) , ленточки, нитки ( надергать из грубой ткни)
конфеты, свечи
небольшие мягкие игрушки (это любимое решение моей дочери) и вообще небольшие детские игрушки.
Главное - праздничное настроение, которое ни за какие деньги не купишь!
цепи, бусы, брелки
CD диски
конфеты, свечи
Фольги нарезать...
Сделать игрушки своими руками или украсить конфетами
так елку надо устоновить если настоящая в горшок землей... игрушек мало не беда на весь все не часто а на определенном расстояние а потом укрась все дождиком, и герляндами.. нарядно получится
Болванки CD очень неплохо смотрятся в кач-ве украшения на елке.
Порубить елки на палки, встать на лыжи и в лес
не надо никаких игрушек!! ! повесь много- много мандаринов!! ! и вкусно и весело
Сначала поставь елку на подходящее место. Потом вешай елки только на зрительную часть. Ну если что-то не то, можешь дождиками украсить или конфетами)))))
Посмотри мультик про Простоквашино
Сделай что нибудь сам! включи интуицию и воображение. Ведь хочется что бы именно твоя ёлка была лучше всех!!
смделай игрушки своими руками