Прочие искусства
почему мы должны платить бешеные деньги за лицензию когда даже в кино сходить дешевле??
не говоря уж о том, чтобы скачать с нета
патамушта "правильным" людям хочется много денех, а "неправильных" они за людей не считают
Ну типа мы же стремимся к тому чтобы нашу страну называли цивилизованной страной с рыночной экономикой....вот и ответ....
Во-первых, в кино ты сходишь раз-два, а дома этот диск будешь смотреть сколько заблагорассудится.
Во-вторых, это не лицензия дорогая, а пиратки дешевые. Ты же не рассчитываешь, покупая в магазине что-нибудь, например, семечки, что магазин будет корректировать свои цены на товар с курсом этих семечек у бабушек в переходе?
В-третьих, лицензия - показатель если не достатка, то уровня обладателя диска.
И в последних, на лицензии, кроме самого фильма в отличном качестве есть обычно ещё куча всякого вкусного: бонусы, интервью, зачастую кадры в фильм не вошедшие. Смотрела хорошую лицензию Властелина колец - так оказывается там столько всего вырезали в официальной версии, что пиратку теперь смотреть и не хочется.
потому что лицензия навсегда у тебя в колллекции, а в кино ты 1 раз фильм смотриш, в лицензии покупают обычно любимые фильмы которые хотят смареть снова и снова.на двд как правило куча бонусов, интервью и прочих прелестейто есть лицензия несет в себе в основном моральную, духовную, эмоциональную ценность для владельца если он покупает кино сознательно а не с мыслью "Гы, тама новая кина вышла, грят спецэффекты охеренные..."
Я ваще не понимаю зачем покупать лицензионные. Потому что даже в подземке пиратские стоят макс 120 рублей,несмотря на то что качество одинаковое!!!
Меня тоже это удивляет, и при всем при этом нас еще и призывают не покупать диски без лицензии, и потом удивляются, а почему же покупают! И откуда столько торговых точек с дисками без лицензий!