Прочие искусства
почему все мужчины так любят деньги и богатеньких девушек?
Это не мужчины. Это халявщики.
потому что они альфонсы.
Далеко не все...
Не обобщай...
по той же причине, по которой все женщины любят деньги и богатеньких мужчин. мир несовершенен...
Чтобы самим не работать
лучше стараться никогда не говорить слова типа ВСЕ. ВСЕГДА. У ВСЕХ, многие мужчины не интересуются вообще у девушек ничем, кроме внешности. кто-то люит девушек с хорошим харатером. каждому свое
ммммммммммм хорошый вопрос!Вот послушаем что ответят наши мужчины
в основном только альфонсы
а почему ДЕВУШКИ любят деньги и богатеньких парней? а?
Лень!
Разленились ! И ,действительно ,не все мужчины такие !
оба-на, а я то всегда думал, что все наоборот
потому что все женщины любят деньги и богатых мужчин! жить и есть всегда хочется, а когда есть много возможностей, то хочется еще больше
Это не мужчины! Это Альфонсы!
u nix kogo net denig mechtaut a bogatix i krasivix jenshinax
потому что женщины любят деньги и все что с ними связано
ты уверена? мне кажется все наоборот деньги любят все, а вот на счет богатеньких девушек нет чувствовать себя проституткой. ни-за-что.
у меня есть деньги, и мне нравится их зарабатывать. а богатеньких я не люблю балованные они все. Разве только Angelina Joli у нее такие губы ...
не обобщайте! Но ответ логичен, вы хотите, чтобы мужчины не любили деньги и обожали бомжующих девушек? эт вы зря!
Потому что у них самих нет денег!
Потому что самим не хватает мозгов, чтоб устроиться на хорошую работу и решать серьёзные проблемы :)
а у примитивных личностей и потребности примитивные
Потому что большенсво из них нереальные лентяи!
А почему не любить таких девушек...А экономия какая, когда у нее все есть :)