Прочие искусства

Почему Каждый из вас любит мороженное и кино можете ответить мне на это вопрос я вам буду очень благодарен!!!?

Почему будте добры ответьте мне на вопрос!!!
Cobra Cobra
я люблю мороженое есть и одновременно смотреть кино потому что это так клёво!!!! вкусное мороженое+ потрясное кино!!! мммммм
Светлана Дьякова
Лучший ответ
Вкусно и интересно)
не люблю мороженое - холод в желудке заглушает огонь пищеварения, само мороженое не переваривается должным образом, а если сначала поесть, потом мороженым заесть.. . вообщем людской желудок не предназначен для холода

фильмы - снимают, один тупей другого. Смотрю изредка и то документальные.
я люблю только кино) ) сложно сказать почему... наверно просто романтика и звук лучше.... дома не то.. .
а еще хруст попкорна и пивасик)))
Не согласна с формулирокой вашего вопроса, во-первых потому, что сама лично знаю многих людей (среди знакомых) , которые в принципе не едят мороженое, оно просто им НЕ НРАВИТСЯ, как говорится на вкус и цвет. То же могу сказать и про кино, есть люди, которые абсолютно не смотрят кино, телепередачи, да телик вообще и живут, как все остальные и ничуть не переживают по этому поводу!
А что касается все таки тех, кто этим балуется, то, на мой взгляд все довольно просто.
Мороженое, как и шоколад, конфеты, печенье и т. п. - это сладости, лакомство, нет-нет, а в жизни ПРАКТИЧЕСКИ каждого наступает момент, когда он задумывается: "А что бы такого сладенького съесть? " Детством даже как-то отдает =) Не зря же говорят, что поднимается настроение от сладкого, вот и хочется в этой загруженной проблемами жизни немного радости, немного сладости, по жаре - прохладной радостной сладости! А кино - это еще один способ хоть на несколько часов забыться и перенестись из повседневной, порой угрюмой и неизбежной реальности в совершенно иной мир, мир кино.. . Обратите внимание, каждый даже сам выбирает себе мир (жанр кино) , который помогает ему отвлекаться от реальности, наполняя жизнь разнообразием! =)
Dovlet Nedirov
Я не люблю!
я не люблю мороженое! а кино предпочитаю с попкорном!
Ma
Marishka
Мороженное очень вкусное (особенно шоколадное) , а кино это то же самое что книгу прочитать, интересно, захватывающе, страшно, смешно... за героев переживаешь как будто это по настоящему всё происходит... Но фильмы с плохим качеством я не смотрю, и другим не советую... полная туфта и безсмыслица!! ! Ну вот и сё))