Прочие искусства
Почему геев так не любят? Они ведь тоже люди...
Каждый человек судит в меру своей испорченности.
да не то что бы не любят, просто в СССР в мирскую жизнь привнесли закон зоны, а там ты сам понимаешь что означает гомосексуализм -одно из орудий унижения и растаптывания личности и психики человека. Лично мне всёравно кто и как достигает оргазм, но я категорически против гей-парадов и пропаганды нетраиционой ориентации. На взрослых это не влияет, а вот детям навязывать этого не надо.
Скорее не понимают.
Почему же? Многие нынче как раз их и любят:)
Люди вообше много чего не любят. Думаю к геям относились бы намного лучше если бы они не пропагандировали свой выбор так навязчиво. Они очень любят за свои права побороться. И получается что у них прав болше чем у натуралов. И это при том, что они являются побочной ветвью эволюции. Культура в принципе не способная к продолжению рода.
В рамках государства гей культура жутко вредна. Сточки зрения общественной безопасности тоже не очень хорошая вещь.
Итого получается что это скорее негативное явление для общества. А пропагандирует себя как передовое явление. К которому нужно стремиться. Хотя доказано что это предопределяется на генетическом уровне. Плюс к этому определяется скорее развращенностью общества. Когда люди уже не знают что хотеть.
Защищается в основном тем, что это свобода выбора.
И вот среднестатестический человек где-то на уровне подсознания понимает что это не очень хорошее явление. Понимает, что не хочет этого для детей, а кругом идет пропаганда, что это хорошо. И возникает конфликт когда общество расслаивается. На довольных и недовольных.
в человеческой природе заложено, что мы боимся того, чего не понимаем, или тех, кто "не такие как мы"
а непонимание и страх рождает агрессию
люди не понимают всемирного многообразия..
да потому что "обычные" люди не понимают как можно быть каким- то "другим"
м от этого и происходит отторжение)
потому что не мужчины уже
пересматриваю X-files, там кто-то сказал интересную фразу "лучше быть чёрным или белым, чем серым" правда относилось это к религии, но всё же. я поняла что они когда вращаются в обществе себе подобных - намного безопаснее. здесь за оскорбление можно влететь в хорошие деньги.
их поведение - это утопия, невозможность продления рода, в этом и заключается непонимание
Да у нас народ еще дикий! Не паься. Я общалась со многими геями в своей жизни: прикольные, как подружки прям, а есть и достаточно мужественные... Даже, было дело, западала:)