У меня спор с бабушкой. Она говорит: что сейчас стало очень много геев. Что типо сатана, и все в этом роде.. .
А я говорю что: гей были всегда, с давних, древних времен.
Пожалуйста, тайте ссылку где желательно "мои" слова будут подтверждены)
Ну или сами расскажите. Только правду пожалуйста)
Прочие искусства
У меня спор с бабушкой. Она говорит: что сейчас стало очень много геев. Что типо сатана, и все в этом роде...
ты прав мне тоже рассказывали что В Библии написано там любите друг друга.... но про пол ничего не сказано, следовательно.... это нормально..
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Библия, Ветхий Завет, Левит 20-13.
письменное фиксирование VIII в. до н. э. норм, существовавших в XI - XIII вв. до н. э.
Библия, Ветхий Завет, Левит 20-13.
биологически архетип человека определяется как бисексуальный. В принципе, любой человек изначально бисексуален, что особенно хорошо проявляется в детстве, вплоть до подросткового возраста. Биологически каждый индивидуум содержит в себе зачатки обоих полов, в любом возрасте имеется возможность развития или регресса организма в сторону того или иного морфологического пола.
В древних обществах и во многих современных нам примитивных обществах бисексуальность выходила и выходит на первый план. Древние обряды инициации мальчиков, введения их в мир взрослых, воинов, до сих пор, там, где это еще не запрещено властями, обычно включают в себя гомосексуальные орально-генитальные или анально-генитальные контакты. Есть достаточно оснований утверждать, что древние обряды наделения мальчиков мужским началом через гомосексуальные контакты и однополый секс были распространены не только на Востоке, но и по всей древней Европе, в том числе и у славянских племен. Это был повсеместный индо-европейский обычай, существовавший до распространения христианства, проявлявшийся еще в Средневековье [67, 194].
Самые древние литературные свидетельства о существовании гомосексуальности в Древнем мире появились до изобретения письменности, т. е. более 5 тысяч лет назад, которая лишь зафиксировала древние мифы, эпосы и законы. Например, египетские папирусы свидетельствуют о том, что гомосексуальные контакты не только были широко распространены в Древнем Египте, но и принималась как само собой разумеющиеся. В литературе Вавилонии и Древней Ассирии нет осуждений однополого секса. Первые упоминания о мужском гомосексуализме в Китае относятся к XVI – XI векам до н. э. Индуистский пантеон изначально бисексуален, и гомосексуальность в Индии расцветала до английской колонизации, хотя в настоящее время в Индии об этом не принято говорить; а бисексуальности американских индейцев удивлялись еще в XIX веке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_Древней_Греции
http://rainbowspectrum.wordpress.com/научный-обзор/3-2-гомоэротизм-древних-древняя-греция/
http://www.overcoming-x.ru/site/cultures1
Да, действительно, ты прав: геи были еще в Древней Греции, и немало.
Да, действительно, бабушка права, без сатаны тут не обошлось, он (сатана) значительно древнее всех геев планеты Земля.
Спор исчерпан.
С бабушкой не спорь, дай ей возможность оставаться самой собой.
Помни, споры разрушают обе стороны при любом исходе спора.
Спор исчерпан.