Прочие искусства
Я стала очень нервной и агрессивной, злюсь постоянно, завожусь с пол оборота
Ничего просто так не начинается. Нужно немного покопаться в себе и найти причину, от чего вы раздражаетесь. Я молодая с виду здоровая женщина 35 лет. Так вот у меня видимо был стресс на который я не обращала внимания, я часто ходила радраженной и также заводилась с полоборота. Теперь у меня сложная форма неврастении и с множественными фобиями. Вам лучше обратиться к психологу, чтобы на ранних стадиях все устранять, попить возможно легкие антидепрессанты. Но в лучшем случае нужно научиться владеть собой, радоваться жизни .Это будет лучшим рецептом для вас. Желаю вам душевного равновесия!
Для климакса года не те. Как у Вас отношения с противоположным полом, может обидел кто?
не злоупотребляй кофе! от него частенько такое случается
А отдохнуть или съездить в отпуск с мужем (бойфрендом, друзьями) на пикник, в лес, на море, да куда угодно-хоть на луну, но лишь бы ХОРОШО отдохнуть не пробовали? Так НАДО!!! После отпуска в Доминиканской республики я даже улыбалась и сама себе завидовала... как хорошо на свете жить!
Или отдых или мужчина, а лучше то и другое одновременно
наверное эти двое тебя не удовлетворяют=)
Займись секисом или мустурбацией, поможет
А месячные скоро? то-то же) )
Да, и не забудь заняться сексом-помогает)) причём независимо от фазы цикла)) Ну, или сходи в парикмахерскую и в магазин отдежды))
А мы чего сделаем? Купи себе новопассит)
девушка вам нужно определитья с парнем, заняться сексом и все пройдет. Это гормоны!
Если тебя от этих советов не тошнит, значит не всё так плохо! Посади друга напротив, возьмите с
ним по рюмашке, выговорись ему взяв за грудки, он поймёт и вот тогда тебе станет легче, если
нет, то радикальный способ ты и сама знаешь!