Прочие искусства

Почему не любят геев они ведь тоже люди???

Геи нормальные люди. Они не причиняют вреда почему они не имеют права быть частью обества???
Посто у некоторых одностороннее мышление, может комплексы, кого-то это пугает, а укого-то просто "старомадные" взгляды на мир. Мне абсолютно не важна ориентация человека
Екатерина Темперанская
Лучший ответ
Я люблю
Татьяна К
А ПОЧЕМУ надо ЛЮБИТЬ геев?
БОЛЬШИНСТВО людей придерживается ДРУГОЙ ориентации.
Это ПОНЯТНО и НОРМАЛЬНО. Иначе нас не было бы на этом свете!
КАЖДЫЙ делает СВОЙ ВЫБОР. Геи - также.. .
Поэтому, не стоит удивляться, что люди НЕ ПОНИМАЮТ и НЕ ОДОБРЯЮТ геев.. . Это, тоже, НОРМАЛЬНО !!!
Вера Наумова
мы слишком смешливы для подобных вопросов. . Но к голубым и би относимся с симпатией. По крайней мере к своим знакомым.
мне все равно кто с кем в постеле) лишь бы человек был хороший)))))
Anna Lantukh
мы не можем знать кто чем занимается в своей постели и с кем.. . так что мы и знать не знаем про сексуальные пристрастия большинства окружающих нас людей ..
да честно говоря нас это и не должно волновать...
Ольга Пстыга
Мне вся эта гомосятина порядком опротивела. Не особо приятно ехать в метро и нередко наблюдать, как напротив целутся два парня. Фу. Да и когда две девушки, тоже
Извращенцы они ...поэтому их не любят!
Если их не видно и не слышно, то ради бога. Но когда они на каждом шагу дают о себе знать, в шоу бизнесе по телику чуть ли не круто говорить о своей ориентации. Короче если он пидр, то хоть бы молчал и не дышал, чтоб его знать не знали, а то совсем оху.. ли.
Свта Столяр
Ну они люди, не спорю, но это ж не норм, что мужики любят друг друга.
Юльчик Ключик
Это противоестественно
Rhn Kync
а почему наркоманы вне закона? (я про тех кто спокойно сидит накуренный на лавочке загоняется и смеётся)
Лев Ракита
Потому что это не естественно. Это не есть нормально.
Ничего против не имею! пусть живут = ))