Прочие искусства

Почему мужчины любят стервозных женщин, а к послушным, домашним относятся очень пренебрежительно ?

Стервозные в постели хороши.
Александр Пимошин
Лучший ответ
Потому, что скучно. . Хочется эмоций.
Софья Баранова
Ничего подобного! Я стерв боюсь!
Ц*
Цзрдо *
В отместку. Потому что женщины люят исключительно пяниц и бабников, а нормальных мужиков не замечают.
8-)
Еркебулан Яхып
Наташа Фарафонова о чем вы говорите,какая отместка?!?это не женщины не замечают,это вас,нормальных мужчин,на десясок женщин всего лишь один.к сожалению.
дело не в том, что они послушные, а те стервозные.. Просто приедаются, наверное, к огромному сожалению, свои.. те, на которых годами смотрят. Если своя домашняя и послушная женщина это замечает, все в ее руках. А стервозных, как они же и признаются, они не любят. Просто оставшиеся свободные как раз-таки такие... никому по сути не нужные.
кто это тебе сказал?
Оля Новосад
лучше когда разные, иногда стервы, иногда нет, да и со стервой не соскучишься :)
потому мы сами их балуем, а балуем потому что любим. а стерва, она неукротимая, ее нужно покорять. но вот жить с такой порой бывает просто невозможно. и то, что у домашних, послушных жен, терпение тоже заканчивается, мужья порой это не всегда понимают, по крайней мере-вовремя. а потом говорят: она самая лучшая, но я ее упустил....
Разным мужчинам (я конечно далеко не мужчина исчо, но знаю) - по-разному.
Очевидлно, вы просто встретили такого.
1).Обычно стерв люьят, потому что хочется отвлечся от проблем - с ними интересно (хотя бы даже поскандалить или приревновать)
2).Я обычно люблю наоборот домашних и тихих. Потому что я семьянин. Мужчина семьянин - это хорошо, но и скорее всего, ужасно скушно.. . Так что если вы кого-то любите - не унывайте. . У вас ве получится!

И помните: мужик - человек социальный. Ему это важно. Это не помада ине тушь для реснить какая-нить там...
А мужчины разные бывают! Не судите всех по нескольким.
Я к стервам-пренебрегаю!!!
потому что привлекательней и в постели более активней.
Na
Nadin
Позволю себе сказать, что не все мужчины пренебрежительно относятся к таким женщинам. Есть ещё те, кто ценит покой и уют. И таких женщин.