Прочие искусства

Почему мужчины боятся сильных женщин?

у мужчины в мозгу изначально заложено что он сильнее женщины во всем. а когда он видит что женщина в чем то его превосходит, то у него сразу же понижается чувство собственного достоинства.
Настоящие Мужчины ничего и никого не боятся. .
И с ними рядом всегда сильная и умная Женщина.. .
Не путать с человеками мужского пола)
Влад Ростун
Не хотят потерять свободу и независимость.
А вдруг влюбится, а вдруг женится.
Это же катастрофа.
Alexsandra Viktorovna
Они их не боятся, они ими брезгуют.

Как никто не возьмется поднять с земли обосранного с ног до головы пьяницу: его не боятся, им просто брезгуют.
Пайцарик Карапетян хитро завернул
Алексей Боровик Странное сравнение. Наверно вы придурок.
Потому что большая часть из них давит всех вокруг и не умеют вне работы вести себя по другому.
Aiaulym Nabioldina
Сильных женщин боятся только СЛАБЫЕ мужчины.
Потому что мама забивала в детстве или физически или интелектуально-психологически.. . Это комплекс! Чего нас боятся? С нами же легко!
и умных и красивых
Пётр Кривицкий
боятся только закомплексованные слабаки: -))))....а женщина, которая всех "давит", отнюдь не сильная....
Сергей Попов
мужчинка должен быть сильнее, а рядом сильная девчушка... вывод: мало каши ел... придется силушку копить на стороне
Азиза Шакенова
Они их берегут до тяжких времен.!
кто это тебе сказал токую чушь что мы боимся? тот кто те сказал может и боиться, а вот я точно не боюсь
Потому-что они страшные (в основном). А сила женщин в другом.
В физическом смысле или каком?))
Олег Гилёв
по морде же получишь.. . а вообще, какие же они сильные, если их боятся.
боятся, но жить без нас не могут!!!
Мужчина оценивает женщину как женщину, а не как карьриста, наставника или гладиатора.
А по моему ничего страшного.
Shadow Dark
Им на подсознательном уровне еще в детстве внушиле, что мужчина выше женщины (слабого, беззащитного существа) , и вот они не понимают, как может женщина быть сильной, а часто и выше ИХ!!!
серце слабое