Прочие искусства

почему мужчины считают что им можно "сходить налево" , а женщине нет?

не только мужчины так считают.
все мои подруги замужем.
а мой, дом слева от дороги. не часто - но заходят и мы, не чай пьем. Если че!
Вера Сайфиева
Лучший ответ
Это далеко не так. Далеко не все мужчины так считают, более того, большинство мужчин которые так считают, так не делают а только говорят. И еще, есть мужчины и женщины, которые говорят так же, либо наоборот или вообще молчат, но поступают иначе. Так то вот.... старайтесь не упрощать, иначе получится что ваши поступки находятся в прямой (или обратной когда как вам это кажется что выгодно) зависимости от того что говорят и иногда делают (или нет) другие люди. Живи СВОЕЙ жизнью.
Потому что такие нынче стереотипы. А вообще представь что будет, если женщины будут такими же "свободными" ))
Да мало ли, что ОНИ считают? Дкелай так, как считаешь для себя лучше!
Анна Кулаева
Да, мне тож интересно. Если парень ходит налево и направо - это нормально, он мачо и вообще красавчик, а если девушка, то ВЫ ЧТО!!!! это Ш.... и Ш.... и вообще П....
Юрий Беляк
это прежитки прошлого! А лучше, если никто не будет ходить налево, но для этого нужно любить друг друга...
А вы на право попробуйте
Erlan Adilbaev
Ходи.... главное чтобы об этом никто не узнал, а если не умеешь так то лучьше не следует!!!
Aslan Nadjafov